Напоминание:


Обсуждение: Группа о нашем сайте  →  С Днем Рождения, Animalgrad!



Когда-то, когда я случайно набрел в просторах рунета на, тогда еще, малоизвестный сайт под названием Animalgrad, я искал что-то про животных… Не помню уже… Да и не важно!

Суть в том, что шло время, многое менялось… Кто помнит, частично изменился дизайн, добавилось много интересных возможностей и сервисов, такие как, видео (да-да, первое время, тут не было видео =D), аукцион, бесплатные онлайн-консультации ветеринара, проводились конкурсы (на моей памяти 2 конкурса) и, совсем недавно, появились флеш-игры (за это, вообще, огромное спасибо! убиваю время в офисе, да не прочитает этого мой босс =D) Возможно, были еще какие-то изменения и дополнения, я просто не сумел все их охватить!

В общем, за прошедший год ресурс реально ВЫРОС, не побоюсь этого слова! Вырос в лице как пользователей, так и конкурентов! Так хотелось бы ему пожелать в его ГОДОВЩИНУ успехов в развитии! Что бы он и дальше продолжал радовать нас всё новыми и новыми идеями!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(4): 
sepyka кличка 11 марта 2010, 00:00 #
2 
вот это да! Действительно ведь уже целый год. А ведь для сайта год, это еще совсем зеленый малышь. Только пеленки снял а уже такой серьезный!

Энимал, мы тебя любим! живи вперед! С Днюхой, малышь))
MolaMola кличка 11 марта 2010, 00:00 #
2 
ура ура…хэппи бёздэй)
AUM кличка 11 марта 2010, 19:00 #
1 
Дааааа!!! Гуляем!!! =)))
shishika кличка 9 апреля 2010, 19:19 #
2 
ураа, вот и год настал для нашей дружной компании! и правда, действительно радостное событие. поздравляю всех всех любителей животных! Привет! на сто лет!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.