Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  приступы у котенка

Здравствуйте! Такая проблема: котенку 6,5 мес. Периодически у него случаются приступы (падает, судороги. Предпоследний раз, после приступа сильная одышка, и резкий неприятный запах от котенка. А последний раз после судорог, полная остановка дыхания. Снова резкий неприятный запах.Смогли вернуть к жизни, опять сильнейшая одышка. Кровь изо рта. Непроизвольное испускание мочи и кала. Увезли на такси в вет клинику. Сказали, отек легких, лежал под капельницей. причину приступов не знают. Сегодня снова возили на капельницу и завтра опять. Дыхание спокойнее стало, но котенку очень тяжело. Ничего не пьет, от еды прям воротит его. КАК УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ? ПОМОГИТЕ!!! Каждый последующий приступ хуже предыдущего!


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
TriKota кличка 24 февраля 2014, 15:48 #
0 
Следует сделать биохимический,клинический анализ крови. ЭКГ сердца, анализ мочи. На основании этих данных надеюсь можно будет установить причину эпилептических судорог.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.