Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  У французского бульдога подкашиваются задние лапы

Здравствуйте! Французскому бульдогу 5 лет,мальчик. Стали подкашиваться задние лапы, ходит с трудом. Всё время лежит, нос влыжный холодный, дыхание ровное, аппетит пропал, может немного поесть только с руки, пьет воду, ходит в туалет и писает и какает, не скулит, всё время спит, если к нему подойти или мимо пройдёт кошка, радуется и буд–то хочет подскочить и побежать, но не может.Что это может быть? У него появлялись подобные симптомы летом, когда становилось жарко, потом проходило, врач прописывал витамины,но сейчас ещё не жарко и не знаем на что думать. Похоже ли это на грыжу, проблему с позвоночником? Скоро повезём к ветеринару, но пока хотелось бы узнать, что с ним, страшно ли это? Заранее спасибо за ответ!


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
TriKota кличка 10 июня 2014, 21:37 #
0 
Рентген позвоночника, ЭКГ сердца-обязательны. Возможно речь идет о парезе конечностей (временное нарушение ). Следует найти причину болезни, а уже потом назначается лечение. Полезно физиотерапия (Дарсонваль), + препараты улучшающие иннервацию перифирических нервных окончаний

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.