Напоминание:


Обсуждение: Дневник igri3D  →  Как завести домашнего питомца?

Завести дома животное, которое впоследствии станет новым членом семьи, просто далеко не всем. Иногда проблемы возникают со своими сожителями, иногда же необходимо подготовить ребёнка. Самый простой выход — взять на несколько дней животное у друзей и поглядеть на реакцию мужа, жены, мамы, папы. Но ведь во-первых не все готовы отдать своего любимца в «аренду» (пусть даже на 2-3 дня), а во-вторых можно успеть привыкнуть к чужому животному и процесс расставания с ним будет очень тяжёлым.

Лего Френдс Животные

Есть и ещё один способ, который имеет больше плюсов, чем минусов и не требует никаких затрат — это компьютерные симуляторы, в которых игроку предстоит ухаживать за животным, кормить его, убирать, купать, стричь и т.д. Игровой процесс покажет насколько вы или ваши родственники готовы к заведению кошки, собаки, хомяка, крысы, шиншиллы, кролика или даже ёжика. Так, детям понравится симулятор Лего Френдс Животные с красочной графикой и интересными заданиями. В другой игре Питомцы Винкс девочки смогут одновременно содержать до 9 самых разных любимцев. Простые и понятные правила помогут быстро справиться с поставленными игровыми задачами.

Питомцы Винкс

Уделите немного времени играм и они покажут насколько вы готовы к покупке животного, а также обратят внимание на основные потребности ваших будущих пушистых друзей.


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Автор топика запретил оставлять комментарии.