отдам в хорошие руки
Умный миниатюрный такс ищет своего единственного Хозяина без детей и кошек. Немного о себе: сообразителен, отважен, силен духом. Здоров, привит, кастрирован. Возраст: 2,5 года.
Умный миниатюрный такс ищет своего единственного Хозяина без детей и кошек. Немного о себе: сообразителен, отважен, силен духом. Здоров, привит, кастрирован. Возраст: 2,5 года.
Молодой пит Руслан 1.5 лет. Ласковый, общительный малыш. Легко дрессируется. Не любит кошек. С др. собаками первый не провоцирует, но в обиду себя не даст. Дома ничего не портит - спокойно остается один. Любит долгие прогулки и активные игры. Будет верным и надежным другом.
Позитивная ласковая активная яркая собачка отлично ладит с детьми, другими животными. Сообразительная, легкообучаема, полностью ориентирована на человека.. Стерилизована, привита. Рост в холке 42-45 см. Вес 20 кг. Дарьяна, Дашенька, Данюша,/Что за шелковые уши,/И янтарные глазищи,/Эй, Хозяин, где ты? Ищем,/Папу с мамой для собаки./Не породистая? Враки!/Есть порода новая -/Русская дворовая!/Не брехло. Не хулиганка./Чистокровная дворянка./Уважаю я Даришу/За её большую душу,/И целую нежно в нос./Даришка! Ты чудесный пес!
Крохотулям около 1,5 месяцев, 2 девочки и 1 мальчик. Крепкие, здоровенькие малыши ищут дом и заботливую семью! В холке будут около 50 см. Станут верными и надежными друзьями!
Истинную дружбу нельзя купить. Она является наградой тем людям, кто способен на бескорыстные поступки и чье сердце открыто! Собака в доме - это счастье! А в твоем доме уже появилось счастье? Щеночки 1,5 месяца, девочки, метисы лайки - любая из них, появившись в в Вашем доме принесет радость, веселье и умиротворение! Вырастут небольшими! До 50 см в холке.
Молодая обаятельная и дружелюбная собачка Лиса ищет дом и заботливых хозяев. Лиса - необыкновенная девочка: яркая, позитивная, веселая, очень ориентирована на человека, хорошо ладит с другими собаками. Лиса здорова, привита, стерилизована. Пристраивается только в ответственные руки, не на цепь.
Молодой, интересный мальчик с трудной судьбой, но легким нравом ищет хозяина. Среднего размера, привит, здоров за исключением небольшой хромоты на заднюю лапку. Веселый, легко обучаемый, активный и любознательный. Отлично ладит с детьми, собаками , кошками.
В самые лучшие руки отдается удивительной красоты щенок!Игривый,активный,контактный малыш ,ему сейчас около 2,5-3 мес,обещает вырасти не больше 45 см в холке,здоров,скоро прививка.Федя ориентирован на человека, у него прекрасный характер,он обожает общение,не труслив,легко обучаем.Возьмите Федю в свою семью, и у вас появится настоящий преданный друг и компаньон на долгие годы.Звоните и приезжайте знакомиться!
Умен не по годам, обаятельный и любознательный щенок, 8 мес., похожий на метиса колли. Добродушный, ласковый, веселый и озорной, Ларс обожает прогулки, игры и всякие занятия для умственного развития. Отлично уживается со всеми – детьми, кошками, собаками. Будет преданным другом и защитником доброму и заботливому хозяину. Ларс здоров, привит, среднего роста
Багира...Масть воронова крыла, гибкость и изящество, характер то ласковый как кошка, то озорной и игривый. И все это воплощено в собаке! Да-да, Багира это не кошка, это собака - верная, преданная. Совсем молоденькая,умеющая себя вести в квартире, знающая основные команды, а подозрительным личностям из подворотни даст понять, что вы не курите-не пьете и кошелек забыли дома ) ) )