отдам в хорошие руки
Песика подкинули под дверь квартиры. Собачка чистая, здоровая, умная и очень симпатичная.
Песика подкинули под дверь квартиры. Собачка чистая, здоровая, умная и очень симпатичная.
Очаровашка Асоль,необыкновенной красоты ждет своих хозяев. Ей 3 месяца. Девочка очень веселая и активная. Её мама восточно-европейская овчарка, папа решил остаться неизвестным. Вырастет крупной и самой красивой). Уже учится во всю охранять свою территорию, несмотря на это Асоль очень трогательное и общительное создание. Если вам нужен верный друг на всю жизнь, то это Асоль; если вам нужна надежная охрана, то это Асоль; если вам нужен душевный собеседник, то это тоже Асоль, на ваши вопросы она конечно не ответит, но выслушает точно).Отдам только в самые добрые и ответственные руки.
В хорошие руки отдается крупная собака Вета. Метис ВЕО. Послушная, умная, красивая. Очень ласковая, молоденькая, около 1 года. Станет отличным компаньеном и охранником.Стерелизована, здорова.
Лайза - само изящество и обаяние. Она очень заметная, стройная и красивая собака. С очень умными проникновенными глазами. Обладает чутким, преданным и добродушным характером. Всегда и со всеми очень приветлива, но умеет отличать своих от чужих. Как все молодые собаки, Лайза очень подвижна, любит побегать, порезвиться, но в то же время послушна, прекрасно ладит с кошками и другими собаками. Стерилиз.
Шельме 4,5 года, к людям она адекватна, не агрессивна, добрая, ласковая. Легко обучаема. Активная, любит длительные прогулки. С собаками у Шельмы выборочные отношения. С кем-то она отлично общается, играет; с кем-то не дружит. Котов не любит. К сожалению, Шельма имеет определенные проблемы со здоровьем, ей пришлось удалить почку, но мы искренне надеемся, что ее будущего хозяина это не испугает. Звонить в любое время.
Смышленые и очень забавные щенки ждут свои новые семьи. Карапузики очень игривые и послушные. С ними никогда не будет скучно. Мальчик и девочка. Возраст 1,5 мес, здоровы.
Очень ласковый щенок, привязанный к людям, игривый, умный.Будем хорошим другом и надежным сторожем.
Ласковые, игривые, любопытные щенки, в добрые руки! Дата рождения - 17.09.2010. Вырастут - 50-60см в холке. Осталось 3 щенка, 2 мальчика светлые, 1 девочка черная Мама крупная, папа - метис овчарки. щенок будет вам надежным другом, вырастет защитником! и с ним никогда не будет скучно))) Им очень нужена семья Сергей 8-903-161-50-66
Чюля, метис добермана, милая трогательная девочка 3 мес. Позитивная и задорная, в меру игривая, в меру шаловливая. Любит таскать канатик, не откажется и за мячиком побегать. Спасть предпочитает в домике и исключительно на спине. Все схватывает на лету. Старается быть хорошей и послушной. Станет хорошим компаньоном и охранником. Ориентирована на человека.
Отдается в дар замечательный мальчик-щенок, 2 мес. Полностью здоров, активен и весел! Очень умный и красивый, с длинной густой шерсткой. Будет небольшим, не выше колена (до 48 см в холке). Такое чудо будет радовать Вас многие годы! Не отказывайте себе в удовольствии воспитать настоящего преданного друга!