отдам в хорошие руки
Щенята-малышастики ищут хозяев! (Питер) Щенки девочки и мальчики. 1,5-2 месяца. Будут средними 45-50см в холке. Веселые здоровые ребятки. Отдаются только в ответственные руки!
Щенята-малышастики ищут хозяев! (Питер) Щенки девочки и мальчики. 1,5-2 месяца. Будут средними 45-50см в холке. Веселые здоровые ребятки. Отдаются только в ответственные руки!
Из-за переезда срочно отднам в хорошие руки щенка серебристого карликового пуделя. Кабель. 5 месяце. Полностью привит. С родословной. Очень хороший и добрый щенок, ждет своих хоязяев
Отдам щеночка Монику! Будет небольшой, по колено, 50см. Девочка 2 месяца, очень активный веселый щенок, очень дружелюбная, но в отношении других зверей немного наглая))) Очень любит ласку и общение с человеком, активные игры. Смышленая. 8-906-256-25-03; 8-9533511603
Отдам собаку, спокойная, добрая и ласковая. Здорова, дома терпит. Рост в холке 55см, т.е. по колено. Здорова, привита, стерелизована, имеет ветпаспорт. Отлично ладит с детьми, на поводке не тянет. Выглядит внушительно и при этом никогда не рычит и не кусается. Великолепно уживается с кошками и собаками, никогда не проявляет агрессию. Приучена к туалету на улице,дома ведет себя тихо. Отлично подойдет как в качестве компаньона одинокому человеку, так и в шумную семью)))))) 8-9533511603; 8-906-256-25-03
Фрося очаровательная изящная молодая девочка, 2 года, рост 55см. Очень общительная веселая и подвижная собака, не агрессивна, лаять может только в игре. К посторонним людям, так же как и к животным настроена дружелюбно, готова играть со всеми. Дома остается одна хорошо. Очень любит лакомства и благодаря этому легко поддается обучению. Стерилизована и здорова.
Отдается в добрые руки западно-сибирская лайка. Липа очень деликатная, ласковая утонченная и ранимая девочка. Некоторое время назад получила травму голомы вследствии жизни на улице, поэтому иногда Липа может ходить по кругу. Это не мешает везти Липе активную жизнь, радоваться человеческой ласки и вниманию и не сколько не затмивает ее лаичий азарт. Очень активная и нуждается в длительных прогулких. Любит детей и защищает от чужих. Не рабочая.
Жуля-добрая, стерилизована, любит детей, собак, гулять много, ест все, крупная-50см, отменный нюх и хватка, охотница. Сообразительная, поддается дрессировке, но нужны хозяйские руки, чтобы воспитать из нее отличную собаку.
Отдается в добрые руки западносибирская лайка. Липа очень деликатная, ласковая, утонченная и ранимая девочка. Ей два года. Некоторое время назад она получила травму головы, поэтому иногда Липа может ходить по кругу. Это не мешает вести Липе полноценную жизнь, радоваться человеческой ласке и вниманию, быть активной собакой, нуждающейся в длительных прогулках. Липа может не ужиться с другими собаками-девочками, с кобелями ладит отлично. Липа также любит детей. Будет хорошим "звоночком" - облаивает чужих. Не рабочая
Айрис, метис, 8 месяцев, здорова, привита, оформлен ветеринарный паспорт, стерилизована, чистоплотная. Айрис - утонченная и элегантная барышня, очень игривая и задорная, чистоплотная и нежная. Айрис очень ждет своих хозяев. 8-916-964-90-37 Ольга
Щенки 4-месячные в дар Они ждут хозяев Абсолютно здоровые, привитые по возрасту щеночки очень ждут своих хозяев. Жизнерадостные и веселые. Безмерно ласковые и нежные. Преданные и общительные! Выберите своего друга!