Напоминание:


Доска объявлений: отдам в хорошие руки / cобаки


←  сюда    туда  →

отдам в хорошие руки

Мальчик-Чебурашка. 1,5 года. Среднего роста, стройный, элегантный, очень красивый. Дружелюбный и ласковый мальчик. Отдаем в добрые руки!

отдам в хорошие руки

Ему около 5 месяцев, он забавный малыш! Шебутной, озорной и ласковый мальчик. Ему очень нужен свой дом - своя семья! Ему нужны люди, которые его полюбят и которые в него поверят, сумеют воспитать его (он очень сообразительный пацан) как правильную собаку, полноценным членом общества! Посмотрите - он ОЧЕНЬ красивый мальчик, который достоин своего счастья! Возьмите малыша себе - подарите ему дом, а в ответ он подарит всего себя, поверьте - он будет очень стараться стать отличной собакой и надежным другом! 8 906 226 18 82 Виктория

отдам в хорошие руки

очень красивая, умненькая, очень дружелюбная

отдам в хорошие руки

очень красивая, умненькая, очень дружелюбная

отдам в хорошие руки

очень красивая, умненькая

отдам в хорошие руки

Отдадим собаку в хорошие руки. Кличка Рада. 7 лет. У неё умер хозяин. У хозяйки астма в тяжёлой форме(не может находится рядом с собакой продолжительное время). Собака похожа на спаниеля(чёрный метис). Ни разу не было щенков. Очень добрая и приветливая, любит детей, понимает человеческую речь. тел. +7(495)405-29-58. Людмила.

отдам в хорошие руки

Милый пес Карлуша - 1 год в дар Карлуша- очень умная и талантливая собака, самый настоящий друг, который будет предан только своей семье. Нежный и ласковый, готов подарить свое сердце любящим людям. Здоров, привит.

отдам в хорошие руки

СРОЧНО ПОМОГИТЕ СПАСТИ ПИТОМЦА!!! В приют на днях привезли молодого пса (мальчик),у него проблемы с глазками,он плохо видит,но он очень умный,добрый и ласковый,ему срочно нужно найти хозяев или людей которые смогут взять его на время пока ищем хозяйна,на это есть дней 10,в приюте питомцу не место,его или загрызут или усыпят!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ПИТОМЦА!!!

отдам в хорошие руки

Отдам собаку в хорошие руки по кличке Анита Немецкий дог, сука окрас: черный возраст 2,5 года здорова подробности по телефону.

отдам в хорошие руки

Это мальчик, 1.5 мес. Пушистый и очень хорошенький! Был найден на проезжей части, спасен от верной гибели, хочется верить, что не случайно. Осмотрен ветеринаром. Здоров. Очень срочно нужны хорошие ручки на ребенка!!!

←  сюда    туда  →