отдам в хорошие руки
Щенкам 2,5 месяца, две ласковые девочки, активные, не агрессивные, как и их мама. Будут примерно 55 см в холке. Подарите кому-нибудь из этих малышек дом!
Щенкам 2,5 месяца, две ласковые девочки, активные, не агрессивные, как и их мама. Будут примерно 55 см в холке. Подарите кому-нибудь из этих малышек дом!
Гром, 2 мес.. У парня батарейка в одном месте,очень игривый,неугомонный паренек.Активный, лидер по натуре, можно воспитать при желании на охрану,а так же вырастить просто послушного друга семьи и компаньона. Будет 55-60 см в холке. И его сестричка-близнец Рита, девочка,немного помельче размером, стройные подтянутые детки. Будут в маму-на длинных ногах,с подтянутым животиком)) 8904 518 09 24
Прошел обучение у кинологов, выполняет основные команды, приучен к строгому ошейнику, приучен ходить в туалет на улице, игривый и энергичный. Одновременно ласковый, но и временами агрессивный. Вес 8 кг , 2,5 года. Очень любим песика и трудно отдавать, но с его характером не справляемся. Переодически происходят вспышки агрессий ( защищает дом или лает и рычит если пытаться его сфотографировать, не дает стричь ногти, пытается укусить, лает на прохожих на улице). Имеется вет. паспорт и все необходимые прививки. Хотелось бы отдать человеку знающему, кто смог бы быть для него лидером.
Прошел обучение у кинологов, выполняет основные команды, приучен к строгому ошейнику, приучен ходить в туалет на улице, игривый и энергичный. Одновременно ласковый, но и временами агрессивный.Имеет вет. паспорт и все необходимые прививки. Вес 8 кг , 2,5 года. Очень любим песика и трудно отдавать, но с его характером не справляемся. Переодически происходят вспышки агрессий ( защищает дом или лает и рычит если пытаться его сфотографировать, не дает стричь ногти, пытается укусить, лает на прохожих на улице). Хотелось бы отдать человеку знающему, кто смог бы быть для него лидером.
Отдаются в хорошие руки замечательные щенки: добрые и ласковые пушистые медвежата! Возраст-1,5 месяца,будут примерно 50-55 см. Возьмите в свою семью настоящего друга и домашнего любимца! Только в ответственные руки!
добрые, игривые, ласковые
Отдам метиса скотч-терьера, кобеля Бонча. 33-35см в холке, 45-50см в длину, весит 12кг. 2 года. Спокойный, в меру игривый, добрый ласковый, умный парнишка. Привит, есть паспорт. Дома терпит, ничего не грызет. 8-906-256-25-03
Мальчику примерно 7 месяцев. Когда вырастет, будет 50-55см в холке. Малыш привит и чипирован. Ральфус ладит с собаками и с кошками. Прошел занятия послушанием с кинологом. Очень любит играть в мячик, и даже приносит его к ногам. Очень любит купаться. На поводке ходит хорошо. Ральфус собака-компаньон, ориентирован на человека.
В Парголово, на улице родились 8 щенков! Они очень добрые, ласковые , будут вам хорошим другом по жизни! Не привередливы и стойки к болезням! Дворовые собаки хорошо подвержены дрессировкам как и любые породистые!
Ласковая и милая девочка Тося ищет дом! Вы ищите идеальную собаку для загородного дома??? Тогда Тося - это тот, кто вам нужен! Милая и ласковая, Тося абсолютно здорова, привита, стерилизована. Спокойная и смелая. 100% адекватная. Без бредных привычек! Не навязчивая, но погладиться и поиграть любит. Она станет Вам отличным другом и согреет своим теплом в тихие вечера. Пустите в свой дом и сердце этот комочек уюта и никогда не пожалеете об этом!