отдам в хорошие руки
Очаровательная киска Анфиска подбирает себе хозяев. Ей около 2,5 месяцев. Кушает корм для котят. Ходит строго в лоточек. Обработана от всех паразитов (блох и глистов).
Очаровательная киска Анфиска подбирает себе хозяев. Ей около 2,5 месяцев. Кушает корм для котят. Ходит строго в лоточек. Обработана от всех паразитов (блох и глистов).
Очаровательная девочка примерно 5 месяцев. Очень ласковая. Любит играть. Кушает сухой корм для котят. С лоточком проблем нет. От всех паразитов (глистов и блох) обработана. В семью без других животных.
Очаровательный голубой котенок - мальчик очень хочет найти себе самых лучших в мире хозяев. Ему около 5 недель. Кушает корм для котят. Ходит в лоточек. Обработан от всех паразитов (блох и глистов).
Очаровательный черный котенок - мальчик очень хочет найти себе самых лучших в мире хозяев. Ему около 5 недель. Кушает корм для котят. Ходит в лоточек. Обработан от всех паразитов (блох и глистов).
Очаровательный котенок - мальчик очень хочет найти себе самых лучших в мире хозяев. Ему около 5 недель. Кушает корм для котят. Ходит в лоточек. Обработан от всех паразитов (блох и глистов).
Очаровательная трехцветная котенок - девочка очень хочет найти себе самых лучших в мире хозяев. Ей около 5 недель. Кушает корм для котят. Ходит в лоточек. Обработан от всех паразитов (блох и глистов).
Очаровательная котенок – девочка мраморного окраса очень хочет найти себе самых лучших в мире хозяев. Ей около 5 недель. Кушает корм для котят. Ходит в лоточек. Обработан от всех паразитов (блох и глистов).
Есть прекрасный вариант: не пьет, не курит, на лево не ходит; чистоплотен и аккуратен, не разбрасывает носки и не оставляет грязных тарелок; всегда готов вас выслушать и утешить, не будет ревновать вас к новым друзьям и не закатит истерику, если вы задержались у подружки; будет рад гостям и вашей маме; совершенно не замачает недостатков и не упрекает ни в чем, даже если вы и не правы; в еде не прихотлив, и если вдруг вы забудете покормить, напомнит о себе очень деликатно, без закидонов и претензий. Мальчик совсем молоденький, всего лишь год, кастрирован, привит.
Очаровательные и очень милые малышки Анфиса и Василиса ищут добрых хозяев! Им по 2 месяца. Василиса. Игрунья и мурчалка. Любознательный котёныш. Любит общение с человеками, любит когда ей почёсывают за ушком и бегать за мячиком и мышкой. Лоток на 5+ Анфиса. Очень нежная и трогательная девочка. Всегда готова понежится на ручках человеков. Подлиза и мурчалка. Любит покушать - хорошей кошки должно быть много! Лоток на 5+
Очаровательные, очень милые и жизнерадостные малыши - 2 рыжика и 2 полосатика в добрые руки!Котята 2,5 мес (рыжему 3,5). мальчишки. Жизнерадостные неугомонные дети. Кушают все. Играют со всем. Активные непоседы. Красивого и приятного окраса, общительные и ласковые. Пушистые комочки с нетерпением ожидают встречи с любимым хозяином!