отдам в хорошие руки
Ласковый и общительный малыш ищет добрых хозяев
Ласковый и общительный малыш ищет добрых хозяев
Отдается только в очень хорошие (!) и ответственные (!) руки котенок-мальчик, 3 мес. Очень красивый, ручной парень с зелеными глазами.
Здравствуйте, дяди и тёти! Меня зовут Серенькая. Это потому что я серого цвета, в полосочку. Я красивая! Потому что я очень похожа на маму, а она красавица, так люди говорят. А ещё она очень умная. Она нас всему научила - куда правильно в туалет ходить, где можно точить когти, и мышей ловить. Мы, правда, пока только игрушечных ловим, потому что настоящих у нас нету. А мама на даче ловила. Я очень люблю играть с мышками и с мячиками. На ручках я не очень люблю сидеть, особенно если хватают, но иногда хочется, я тогда и песенку могу спеть. Вот. Я уже подросла, и мне нужен хозяин. Взьмите меня, пожалуйста.
Кот Мурзик 5-6 месяцев Очень ласковый, по возрасту игручий, душевный и добротный котейка! Приучен к туалету и когтеточке. Не надоедливый, не приставучий, не горластый, не хулиганит, без вредных привычек . На руки забираться не очень любит, но ластиться и «гладится» с огромным удовольствием и громким мурлыканьем. Лапки толстенькие – вырастет вероятно большим.
Отдам пушистого котика подростка! Тишка, 6 месяцев, ласковый, игривый красавчик. Приучен к лоточку. 8 952 384 44 52 Ирина
Котенок-тигренок, 3 мес в самые хорошие руки! Маленькая ласковая тигра, девочка, 3 мес. Здорова, ходит в лоток. С необыкновенными зелеными глазами! Спешите взять в семью ласковую красатульку!
Молодой котик Борис как с рекламы, только лучше!!! Очаровательный розовоносый молодой парень очень хочет обрести семью! Энергичен, здоров, кастрирован.1 год. Воспитан-ходит в лоточек! И это еще не все плюсы-он еще и безумно ласковый!!! Просто не кот, а мечта! Спешите обрести свою мечту!!!
Только в хорошие и ответственные руки отдается замечательный кот, 1 год, кастрирован. Полностью черный, гладкошерстный. Ходит в лоток. Оооооочень ласковый! Если кто-то мечтает о мурлыкающей ручной черной пантерке-лучше него не найти!
Отдам котят в хорошие руки. Смешные, любят поиграть. 3 мальчика 1 девочка Отдам за сок или шоколадку..
Невероятно ласковый,общительный,постоянно мурчащий кот. Возраст-года полтора-два. Кушает сушку.Порядок с лотком. Ищет самых лучших хозяев,которые полюбят не за шикарную шкурку,а за золотой характер. Желательно с детьми,за город. Ладит с другими животными.