отдам в хорошие руки
Очень нежная и трогательная, любит ласку. Удивительно красива. Оливковый цвет глаз и блестящий черный мех. 1,5 года, здорова, стерилизована, привита. Ест сухой корм, всегда пользуется лоточком с наполнителем.
Очень нежная и трогательная, любит ласку. Удивительно красива. Оливковый цвет глаз и блестящий черный мех. 1,5 года, здорова, стерилизована, привита. Ест сухой корм, всегда пользуется лоточком с наполнителем.
Отдам кошечку Зосю - 8 мес., окрас "маркиз". м.Пражская Грациозная, молоденькая кошечка Зося ищет хозяев! Ей 8 месяцев, здорова, проглистогонена. Зося любопытна, доброжелательна, любит быть в центре внимания. Кошечка небольшого размера. Окрас - "маркиз", элегантная классика - черный с белыми акцентами. К лоточку приучена, в еде не капризна. Украсит Ваш дом, добавит уюта и любви! В добрые надежные руки!
Отдам стерилизованную кошку Алису - 1 год в добрые руки. Кошечка Алиса - 1 год, стерилизована, здорова. Ласковая, игручая, молоденькая кошечка. Знает много ласковых песенок! Окрас - браун тебби - маленький ласковый тигренок в Вашем доме. Станет талисманом семьи, украшением дома и гордостью хозяев! В еде не капризна, к лоточку и когтеточке приучена.
Отдам стерилизованную кошку - 2 года, метис тайской. Эксклюзивного окраса, пушистая, голубоглазая кошка Веста ищет дом! 2 года, здорова, стерилизована. Ориентирована на человека, общительна, не шкодлива. С собаками - нормальные отношения, с кошками - доминантна. Пользуется когтеточкой, лоточек освоен на 4. Отдается под договор ответственным людям.
Очаровательная, пушистая, очень ласковая кошечка Люся 1,5 лет в добрые руки! Я красотка Люся. Стерилизована и здорова. Мне всего-то около 1,5 лет. Я очень ласковая, весёлая и игривая кошечка. Ориентирована только на человека. Буду тихонечко на мягких, пушистых лапках ходить за Вами по квартире и заглядывать Вам в глаза. Я очень люблю когда гладят мою пушистую, шелковистую шёрстку. А пока Вы меня гладите, я буду мурлыкать замечательную песенку. Хожу только в лоток с наполнителем. Люблю спать в своей персональной лежанке. Кушаю консервы, но если мне дадут сухой корм, то я от него тоже не откажусь. Я буду с Вами всегда рядышком. Возьмите меня, пожалуйста, в свой тёплый, уютный дом в свои нежные и любящие ручки и я буду вам за это очень благодарна!
Красивый,бело-серый.
Красивая кошечка Патриция ищет дом! Ей 2 года. Здорова. Приучена к лотку. Очень ласковая, добрая, но ненавязчивая кошечка.
очень красивая и спокойная кошка, приучена к лотку, в еде приедпрчитает сухой корм, отдаю в связи с аллергией у ребенка СРОЧНО!!!!
Тайский кот - Васька, документы имеются, возраст - 3года. Очень чистоплотный, характер спокойный и очень любвеобильный,привык к сухому корму Perfect Fit и консервам Gurme, туалетный наполнитель Чистые лапки-комкующийся. В основном дни проводит во сне, иногда любит побегать и поиграть. Кот абсолютно домашний,на улицу не выпускался. Отдам в связи с отъездом. Вера (495) 940-62-47
Очаровательный 4,5-месячный котёнок Чарлик в добрые руки! Мальчик, 4,5 месяца. Очень любопытный, весёлый и смешной! Любит играть и хулиганить Приучен к лоточку. Отдаётся в квартиру без других кошек. По договору, только в ответственные ручки!