отдам в хорошие руки
весёлая, жизнерадостная игрунья, очень ласковая, приученная к туалету, не привередливая в еде, отдаю в связи со смертью хозяйки
весёлая, жизнерадостная игрунья, очень ласковая, приученная к туалету, не привередливая в еде, отдаю в связи со смертью хозяйки
Ищет дом кот Додик, молодой метис сфинкса по метери. Додику 2 года, кастрирован, приучен к лотку, скоро будет привит. О характере: ласковый, но не навязчивый. Очень разговорчивый, громко мурлыкает. Любит спать под одеялом, как все сфинксы. Додик очень отзывчив на ласку, отлично уживается с собаками и кошками. Отдается в семью без детей. Звоните пожалуйста по будням: с 12 ч. до 22ч., после 7 февраля - только после 17 ч. до 22ч., в выходные с 12 до 22. Татьяна 8-921-305-63-60
Котенок был найден мной умирающим на улице от холода. Я принесла его к себе на работу, но долго здесь он находиться не может. Охранник или уборщица выбросят его на улицу, и животное погибнет. Времени есть до понедельника. Если кто-то может помочь, звоните.
Очаровательная, супер разговорчивая милашка подыскивает себе собеседника,с уютным домом и добрым сердцем.Кошечку зовут Муся.Ей 1.5 года.Она здорова.Очень ласковая,любознательная,веселая,игривая,понятливая,приученная к сухому корму и лотку с наполнителем.Замечательно ладит с маленькими детьми,обожает сидеть на руках и беседовать.
Отдам пушистую трехзцветную кошечку подростка! Кася, 10 месяцев. Ласковая, пушистая красоточка. Стерелизована. Миниатюрная киска, 2,7кг весом. Приучена к лоточку. Ладит с другими кошками. 8-953-351-16-03; 8-964-360-63-97
Очаровательная, нежная, ласковая, игривая кошечка Катя в добрые руки! Имя- Катенька - Возраст - 1 год. - Дата рождения - 10 января 2009 г. - Пол - Девочка. - Порода - Похожа на метиса европейской короткошерстной кошки. - Размер - НЕбольшой. Вес - 3 кг. Больше НЕ вырастет. - Окрас - Шерсть очень необычная: "Маркиз" (белая манишка и белые носочки) + "Маска Зорро" + Тигриный окрас + Темная обводка красивых крупных фисташкового цвета глаз + красиво пиментированный носик - Здоровье - ЗДОРОВА! СТЕРИЛИЗОВАНА! ПРИВИТА! ЧИПИРОВАНА! Имеет ВЕТ.ПАСПОРТ! Анализы на токсоплазмоз и хламидиоз - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! - Еда - всеядна! - Туалет - Приучена к туалету (к лотку с наполнителем)! - Темперамент - Сангвиник. - Характер - Робкая, нежная, ласковая, игривая. Ночью спит. По утрам НЕ будит! Адаптируется к хозяевам примерно 1 мес. Потом становится ласковой, контактной, сидит на ручках, любит, когда её гладят! Чужих людей побаивается.
Очаровательная и яркая как весна полосатая кошка Тина в возрасте 1,5 лет ищет новый уютный дом! Очаровательная и яркая как весна полосатая кошка Тина в возрасте 1,5 лет ищет новый уютный дом. Красавица в белых носочках стерилизована и привита. Крупная и сильная, с хорошей шерстью и добрым характером, ненавязчивая игрунья предпочитает сухой корм. Аккуратная как настоящая женщина кошечка без промахов ходит в лоток с любым наполнителем. Беспроблемная в содержании, очень общительная и контактная, легко найдет общий язык со всеми членами семьи. Поладит с воспитанной собакой. Если вам не хватает тепла в эту суровую зиму, звоните!
Отдам котика, очень ласковый, приучен к туалету полностью. Питается сухим кормом. Игривый, добрый. Не царапается, не дерет мебель и обои. Котик просто замечательный и до слез жалко с ним расставаться, но... Отдаю в связи с разводом и переездом в съемную комнату.
Красавец чёрно-белый полосатик 2-летний котик Мурзик ищет добрых и заботливых хозяев! Красивый котик Мурзик, ему 2 годика, очень ласковый, спокойный, любит посидеть на ручках. Любит играть. Совершенно беспроблемный, чистоплотный, воспитанный котик. Кастрирован, здоров, привит, очень любит когда его вкусненько покормят, ходит только в лоток с наполнителем, приучен к когтеточке. Будет петь Вам песенки, когда Вы будете гладить его красивую, мягкую, пушистую шерстку. Он украсит Ваш дом, будет радовать Вас и Вам позавидуют друзья! Он такой один – благородный кот в вашем доме – редкое счастье в ваше владение. Мурзик очень ждет добрых, любящих и заботливых хозяев!
стерилизованна приучена к лотку кушает сухой корм Хилс лайт не царапается игривая очень послушная