отдам в хорошие руки
забавные малыши ждут добрых хазяев катята любят играт и пить молочко они станут вашими друзьями.приучены к туалету
забавные малыши ждут добрых хазяев катята любят играт и пить молочко они станут вашими друзьями.приучены к туалету
Три очень забавных и симпатичных малыша ищут своих любящих и добрых хозяев! Два полосатых мальчика и трехцветная кошечка "в очках"! Возраст - 1 месяц! Приучены к лоточку и неприхотливы в еде! Мама - умница и красавица, папа - знатный мышелов! Пожалуйста, они очень ждут свою новую семью!
Отдам в хорошие руки котят, два мальчика, 2, 5 мес, приучены к лотку, очень умненькие, добрые и веселые!
Даром очень красивые котята! Приученные к месту. От домашней кошки. Рыжий, белый-мальчики, чёрные- девочки.
Спокойный и послушный котёнок хочет иметь семью!Любит играть.К туалету приучен,кушает сам!
Отдам котёнка в добрые ручки.Котята ласковые и игривые, к лотку приучены.
Отдается в хорошие руки очаровательный котеночек Бусинка! Девочка, около 4х месяцев, гладкошерстная. Очень активная, игривая. Любит быть в центре внимания! Прекрасно уживается с собаками, хорошо ладит с другими кошачьими. К лотку приучена. Ищет доброго и любящего хозяина! Обратите на малышку внимание и она внесет в Вашу жизни счастье и море позитивных эмоций!
Кошка Ксюша (рыжая) и Муся (1 годик, трехцветная, миниатюрная кошечка) , стерилизованы, ласковые.
отдам в добрые руки белую ангорскую кошечку, возраст -- около года, ласковая, приучена к лотку, ест корм. Приблудилась около дома, хозяева не находятся... к сожалению, оставить себе не можем, т. к. часто уезжаем, не с кем оставить(( кошечка очень хорошенькая, добрая и ласковая..
Окрас – пушистый черныш. Мама очень редкой красивой породы Священная Бирма, папа чистокровный дворянин. Котик умничка добродушный игруля, приучен к лоточку.