Доска объявлений:
кошки
Последние объявления
...был подкинут во двор. еще даже не успел испугаться, не успел понять, что он теперь- бездомный...
был накормлен сердобольными бабушками непригодной для употребления едой- бабушки кормят местных кошек вчерашними дешевыми сосисками со вчерашним же молоком.
Антошка, он же Тоха- нескладный доходяшка на длинных ножках.
Подросточек с любопытным носом. Ходит вразвалочку. постоянно за кем то или чем-то охотится.
Чтобы все слышали, что он дома и что он есть, не выключает свой моторчик.
При приближении человека начинает тарахтеть, перекрывая работающий телевизор.
Ласков до невозможности- может устроиться рядом и сидеть разглядывать внимательно и думать чего-то себе на своем кошачьем языке.
Вообще, приятное наглое быдловатое котэ с бооольшим потенциалом.
3 мес.
Очаровательный рыжий мелкий хулиган Эдельвейс, а для своих – попросту Васька, ищет хозяев! Это энергичный, заводной и игривый, уверенный в себе котенок 3 месяцев от роду. В меру ласковый, на ручках пока сидеть не готов – некогда, столько дел, столько всего нужно успеть :) К лоточку приучен, проглистогонен, готовится к прививке. Мальчишка с характером, не любит подчиняться, если что-то не нравится – постарается настоять на своем. Настоящий Кот, только маленький!
Мурняша ищет самых лучших хозяев!
Девочка, 3 годика, очень умная и ласковая!
Редкое сочетание красоты и отличного характера!
С удовольствием будет жить в квартире или загородном доме!
Здорова. Стерилизована. Ходит только в лоточек!
Отдаётся по договору, ответственным людям!
Очаровательные котята ищут добрых хозяев! Возраст 1,5 месяца. Очень-очень ласковые, общительные и игривые. Умненькие, воспитанные, приучены к лотку.
Бежевый мальчик и полосатая девочка
Очаровательные котята ищут добрых хозяев! Возраст 1,5 месяца. Очень-очень ласковые, общительные и игривые. Умненькие, воспитанные, приучены к лотку.
Бежевый мальчик и полосатая девочка.
Котята малыши 1,5 мес отдаются в суперответственные руки. Они приучены к лотку с наполнителем, кушают паштеты и сухой корм. Рыжие с беленьким - девочки, белый с сереньким - мальчик. Котята очень любят сидеть на ручках, веселиться и играть. Выбери своего, самого лучшего на свете!
Молодая, пушистая, веселая и очень ласковая кошечка Джесси ищет теплый дом, добрых и ответственных хозяев. Обещает вам чистоту и порядок, уют и ласку. Если вам нужен друг, но вы не можете позволить себе собаку, Джесси с радостью заменит вам ее, в ее маленьком кошачьем теле бьется большое собачье сердце, полное благодарности и любви к человеку. Джесси прекрасно ладит с другими животными: кошками и собаками. Любит играть. Стерилизована. Здорова.
2 милых котёнка! Хотят найти хозяев! Любят играть.
Пушиночка в добрые ручки!!!
Юная амазонка ищет надёжный дом . Пушинка , 2 месяца . Активная , смелая , любопытная , упорная скалолазка . К лотку , когтеточке приучена . Здорова .
8(964)552-41-67 Людмила.
Отдам кота, по клички Кисель!!!
Описание животного:
прямошерстный, мальчик, метис абисинского, возраст 2 года, окрас красно- белый, характер- идеальный!!!
Дополнительная информация:
Кисель просто нереальной доброты кот. Очень общительный, игривый, всегда хочет быть в центре внимания, очень любит, когда его гладишь. Дружит с кошками и собаками. Лоток и когтеточку знает на 5+. Кисель не кусается и не царапается, идеально подойдет в семью с детьми!!!
Мальчишка абсолютно здоров, кастрирован, привит, имеет вет паспорт.
Ближайшая станция метро: ст.м. Щукинская
Контактный телефон: 8(903)182-29-58 Мария!
При помощи нашего каталога вопрос «
где купить кошку» решается без труда. Десятки фотографий с контактными адресами подскажут,
где купить кошку нужной породы. Если хочется завести котенка с родословной, экзотическую
кошку, купить ее вы сможете по объявлениям клубов и питомников. Чтобы побаловать свою любимую
кошку, купить аксессуары, корма, витаминные добавки можно в нашем интернет-магазине.