Доска объявлений:
кошки
Последние объявления
Очень ласковая, красивая и замурчательная котенок – девочка очень хочет найти свой дом. Ей около 7 недель. Кушает детский сухой корм. К лоточку с наполнителем приучена.
Очень ласковая тарахтелка. Любит играть с игрушками, общаться с человеком.
Очень красивая и замурчательная котенок – девочка очень хочет найти свой дом. Ей около 3 месяцев. Кушает детский сухой корм. К лоточку с наполнителем приучена.
Очаровательные мальчики – котятки ищут своих хозяев, которые их будут любить и баловать. Им примерно 7 недель. Кушают детский сухой корм. К лоточку с наполнителем приучены.
Очаровашка - девчушка примерно 8 месяцев. Кушает все. В лоточек ходит без промахов. Привита.
Немного пугливая. Но немного терпения и она будет ручная.
Рыжий котик Котя в самом рассвете сил мечтает найти свой новый дом. Ему около 4 лет. Кушает все. К лоточку приучен. Кастрирован и привит.
Его принесли в клинику усыплять по причине - надоел. У врачей рука не поднялась усыпить здорового кота.
Теперь он ищет новых НАСТОЯЩИХ Хозяев. Ему 2 годика. Кастрирован и привит. Кушает все. Лоточек на 5+.
Обычная дворовая кошка с бойцовским характером, нет пол-ушка, тощий хвост, трогательная косолапая походка (после операции). Гоняет прочих животных (собака/кошка - не имеет значения) без страха, не желая делить хозяина. Так же мышеловка и укротительница змей. Ласковая до навязчивости, хрипит, как трактор. При плохом самочувствии ложиться на больное место. Кьяре около двух лет, привита, стерилизована, туалет строго в лоток.
Очаровательная киска Фенечка очень хочет познакомиться с добрыми, любящими и умеющими оценить все достоинства настоящей ласковой киски.
Ей около 1 года. Кушает все. В лоточек ходит без промахов. Привита и стерилизованная.
Очаровательная кисонька Асенька с выразительными глазками – очень хочет познакомиться со своими новыми хозяевами. Кушает все. В лоточек ходит без промахов. Ей 5 месяцев.
Из компании котят остались чёрно-белая кошечка и абрикос , который на первом плане.
Котятам 2месяца. Здоровы, к туалету приучены. В руки идут.
При помощи нашего каталога вопрос «
где купить кошку» решается без труда. Десятки фотографий с контактными адресами подскажут,
где купить кошку нужной породы. Если хочется завести котенка с родословной, экзотическую
кошку, купить ее вы сможете по объявлениям клубов и питомников. Чтобы побаловать свою любимую
кошку, купить аксессуары, корма, витаминные добавки можно в нашем интернет-магазине.