отдам в хорошие руки
Отдам котят, почти сибиряки! Девочки. Игривые. Остались серые с белыми лапками. 1,5 месяца 8-953-351-1603
Отдам котят, почти сибиряки! Девочки. Игривые. Остались серые с белыми лапками. 1,5 месяца 8-953-351-1603
Сессиль – французский шарм и стиль! Роскошная кошка в дар! Сессиль – роскошная полупушистая кошечка дымчатого окраса. Как и у любой французской мадам у Сессиль есть своя изюминка – необыкновенный черный носик. Кошечка очень ласковая и общительная, с прекрасным уравновешенным и спокойным характером, на любое проявление нежности отвечает с полной отдачей, будет лежать рядом с Вами и тихонечко мурлыкать. В тоже время, Сессиль ненавязчива и понятлива. Девочка прекрасно воспитана, идеально пользуется лотком и когтеточкой. Сессиль – молодая кошечка, ей всего 2,5 годика. Здорова, привита, воспитана.
Отдам золотистую пушистую кошку, молодая, ласковая, ненавязчивая. 2 года. Матильда красивая,игривая здоровая, приучена к лоточку. Стерилизована и привита. Не любит других животных. 8-964-360-63-97
Отдам черную пушистую кошку! Молодая, здорова, стерилизована, 2 года. Ласковая, ненавязчивая, когда берешь на руки не сопротивляется, но ей больше нравится слушать комплименты на расстоянии. Приучена к лоточку, ест сухой корм корм Пурина Проплан. 8-964-360-63-97 Галина
Священная бирма! Добрая, ласковая. 2 года. Метис. Здорова, приучена к лоточку, стерилизована. Отлично ладит с другими кошками, любит детей. 8-953-3511603
Кучка мелких среднекороткошерстных бандитов срочно примет в постоянное пользование апартаменты с полным пансионом и любящими хозяевами. Бандитская группировка может быть расформирована и может поставляться в любой комплекОтации по желанию заказчика, они все отлично сочетаются друг с другом.
Милашка Глаша мечтает украсить своей очаровательной мордочкой ваш семейный альбом Глаша очень изящная, ласковая и пушистая кошечка. Ей 9 месяцев, она привита, стерилизована и приучена к лоточку.
Трёхцветная, пушистая, игривая девочка Афина. Она ещё совсем котёнок. Ей всего лишь 10-11 месяцев. Стерилизована, привита, кушает сухой корм, умеет мурлыкать. Она смешная и очень трогательная.Афина очень осторожно относится к незнакомым людям. Но если Вы будете к ней относиться с любовью и нежностью, то она ответит Вам тем же. Трёхцветный игривый пушистик, который обязательно принесёт Вам счастье в дом!
Мы предлагаем британских котят. Ведущий питомник британских кошек г.Москвы. Элита. Голубой классический окрас. Все котята с документами, ухожены и приучены. Наши котята принесут радость в ваш дом. Британские кошки питомника действительно соответствую стандарту, что подтвержено дипломами с выставок. Работаем с породой 10 лет. Много информации на нашем сайте. Есть предварительная запись на котят! Доставка в регионы. Звоните +7 (495)344-44-46 или 8-916-426-18-18 E-mail: Julia-69@mail.ru Питомник Silvery Snow http://www.petsshop.ru/snow/
Прелестная девочка с леопардовыми пятнышками на пузе. Кошечка чистая, послушная здоровая, с рождения живет дома. Имени пока не давали. Бегает, играет, исправно кушает. К лотку приучена. С громогласным муром, ласковая и общительная!