Напоминание:


Доска объявлений: кошки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

продам

Продаются чистокровные британские котята (мальчики) лилового окраса. Дата рождения: 01.02.2010. Все котята клубные с хорошей родословной. Имеют дружелюбный и ласковый характер, очень игривые и смышленые. Котята выставочного типа, приучены к лотку.

продам

Продаются бенгальские котята возраст 3мес. окрас розетка на золоте,привиты,с документами,приучены к лотку и когтеточке,дружелюбные,хорошо уживаются с другими животными

отдам в хорошие руки

Очаровательная, пушистая, очень ласковая кошечка Люся 1,5 лет в добрые руки! Я красотка Люся. Стерилизована и здорова. Мне всего-то около 1,5 лет. Я очень ласковая, весёлая и игривая кошечка. Ориентирована только на человека. Буду тихонечко на мягких, пушистых лапках ходить за Вами по квартире и заглядывать Вам в глаза. Я очень люблю когда гладят мою пушистую, шелковистую шёрстку. А пока Вы меня гладите, я буду мурлыкать замечательную песенку. Хожу только в лоток с наполнителем. Люблю спать в своей персональной лежанке. Кушаю консервы, но если мне дадут сухой корм, то я от него тоже не откажусь. Я буду с Вами всегда рядышком. Возьмите меня, пожалуйста, в свой тёплый, уютный дом в свои нежные и любящие ручки и я буду вам за это очень благодарна!

отдам в хорошие руки

Красивый,бело-серый.

отдам в хорошие руки

Красивая кошечка Патриция ищет дом! Ей 2 года. Здорова. Приучена к лотку. Очень ласковая, добрая, но ненавязчивая кошечка.

продам

Питомник предлагает абиссинских котят дикого окраса. Мальчики и девочки. Дата рождения 10.01.10. Метрики. Привиты по возрасту. Приучены к лотку и когтеточке. Очаровательные абиссята от титулованных родителей. Очень умные котята Цена 20000т.р.

отдам в хорошие руки

очень красивая и спокойная кошка, приучена к лотку, в еде приедпрчитает сухой корм, отдаю в связи с аллергией у ребенка СРОЧНО!!!!

продам

Чистокровные очаровательные котята с родословной. Продам в хорошие руки.

отдам в хорошие руки

Тайский кот - Васька, документы имеются, возраст - 3года. Очень чистоплотный, характер спокойный и очень любвеобильный,привык к сухому корму Perfect Fit и консервам Gurme, туалетный наполнитель Чистые лапки-комкующийся. В основном дни проводит во сне, иногда любит побегать и поиграть. Кот абсолютно домашний,на улицу не выпускался. Отдам в связи с отъездом. Вера (495) 940-62-47

отдам в хорошие руки

Очаровательный 4,5-месячный котёнок Чарлик в добрые руки! Мальчик, 4,5 месяца. Очень любопытный, весёлый и смешной! Любит играть и хулиганить Приучен к лоточку. Отдаётся в квартиру без других кошек. По договору, только в ответственные ручки!

←  сюда    туда  →


При помощи нашего каталога вопрос «где купить кошку» решается без труда. Десятки фотографий с контактными адресами подскажут, где купить кошку нужной породы. Если хочется завести котенка с родословной, экзотическую кошку, купить ее вы сможете по объявлениям клубов и питомников. Чтобы побаловать свою любимую кошку, купить аксессуары, корма, витаминные добавки можно в нашем интернет-магазине.