Напоминание:


Доска объявлений: кошки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

отдам в хорошие руки

Очаровательная, супер разговорчивая милашка подыскивает себе собеседника,с уютным домом и добрым сердцем. Кошечку зовут Муся.Ей 1.5 года.Она здорова.Очень ласковая,любознательная,веселая,игривая,понятливая,приученная к сухому корму и лотку с наполнителем , стерилизована .Замечательно ладит с маленькими детьми,обожает сидеть на руках и беседовать.

отдам в хорошие руки

Удивительно ласковая,чистоплотная кошка ищет дом.

отдам в хорошие руки

Котята ищут любящую семью - осталось 2 мальчика по 4 месяца, приучены к лотку, спокойные и очень дружелюбные мурлыки. Ищем только надежные руки!

отдам в хорошие руки

Чёрно-белый красавец маркиз котик Вася активный и самостоятельный в добрые руки! Красавец-охотник Васян, пятилетний черно-белый кот с огромными глазами, полный чувства собственного достоинства и независимый. Здоров, кастрирован, чистоплотен, непривередлив в еде. Любит спокойствие и уют, но при этом активен и самостоятелен. Отдается в дом без других кошек и детей, так как намерен быть королевичем. Если Вы истинный ценитель независимой кошачьей натуры, если Вы уравновешены и терпеливы, Васян ждет Вас!

отдам в хорошие руки

Симпатичный ,яркий, умный котик! Приучен к лотку! Здоров. Игривый и ласковый!

отдам в хорошие руки

Пушистый,красивый,черный как уголь. Приучен к лотку. Кушает корма супре Премиум класса.

отдам в хорошие руки

Отдается стерилизованная и приученная к лотку кошечка по кличке Муся. До недавнего времени она жила у одинокой пенсионерки, которая сейчас не имеет возможности за ней ухаживать. Кошка ласковая и немного робкая. Спокойная и неконфликтная с другими животными. Подарит новому хозяину много счастливых часов!

отдам в хорошие руки

Чудесная девочка Белочка, великолепный домашний мурлыкающий лекарь, умная, красивая, без проблем с туалетом и кормёжкой , ждёт любящего хозяина.

отдам в хорошие руки

Два очаровательных чёрно-белых котёнка, 1 девочка, другой предположительно мальчик, воспитаны, приучены к лотку и когтеточке, неприхотливы в еде, ждут любящего хозяина.

отдам в хорошие руки

пушистый,полосатый,серый,лапки и грудка беленькие.Гладкошёрстная,полосатая,серая.

←  сюда    туда  →


При помощи нашего каталога вопрос «где купить кошку» решается без труда. Десятки фотографий с контактными адресами подскажут, где купить кошку нужной породы. Если хочется завести котенка с родословной, экзотическую кошку, купить ее вы сможете по объявлениям клубов и питомников. Чтобы побаловать свою любимую кошку, купить аксессуары, корма, витаминные добавки можно в нашем интернет-магазине.