Напоминание:


Доска объявлений / каталог



Последние объявления

отдам в хорошие руки

Отдам сибирских котят! Девочки. Игривые. 1,5 месяца. Приучены к лотку с наполнителем и сухому корму роял канин. Готовы к прививке. Живут с собакой. 8-953-351-1603

отдам в хорошие руки

Ищет дом Красавица и невероятная умница Симонетта, 2 г. Турецкая ангора. Невороятные яркие разноцветные глаза, длинная мягкая шерсть, роскошный хвост, статное телосложение... комплиментов ей можно говорить много, потому что она очень красивая кошка. И вдобавок к красоте: замечательный характер настоящей кошки. Симочка Ласковая, разговорчивая, чистоплотная, доверчивая, тянется к человеку и отдает ему свою благодарность за заботу. Даже не верится, что кто-то выставил эту шикарную кошку в мороз на улицу, где ей пришлось выживать и бороться за свою жизнь и жизнь своих детей. Симонетта с радостью станет Вашей любимицей и членом семьи. Хочет стат единственным питомцем. Кушает качественный сухой корм, возможен перевод на сбалансированную натуральную пищу. Отдается по договору, с возможностью следить за ее судьбой в порядочную семью без других животных и совсем маленьких детей. 8-951-682-39-69 Полина

отдам в хорошие руки

Отдаю щенка, чудесного мальчика, 1,5 мес. Очень нежный, сообразительный и не смотря на возраст- умный. Чересчур. Единственный, кто ничего не грызет. Само спокойствие. Флегматик. Шерсть не будет совсем черной. На задних лапах и иногда по телу- соболино-корричневый оттенок. Гладкошерстный. Но есть детский пушок. Велюровый. На груди белая отметина в виде перевернутой букты Т. Отличный щенок для семьи с маленькими детьми или для не особо активных людей.

куплю

добрая, веселая

отдам в хорошие руки

Сладкие-пресладкие карапузы! Помещаются еще на ладошке, возраст-3 недели, только начали сами кушать. Отдадим в добрые руки. 2 парня и 1 девочка. Активные, здоровые. Похожи на маленьких медвежат! Хороши до невозможности! Если Вы хотите воспитать собаку "с пеленок" для себя, то это счастье Вам доступно! Бутузитки-ангелочки ждут Вас! Звоните!

отдам в хорошие руки

Хорошенькая девуленька для спокойных людей, любящих размеренную жизнь, ценящих преданность, любовь и послушание. Ей 1 мес, здорова, вырастет небольшой, ниже колена, около 45 см в холке. Очень уравновешана, как плюшевый мишка, понимает все с полу слова, тихая, любит поспать. Легко обучаема. В будущем будет идеальной собакой!

отдам в хорошие руки

Мало того, что она просто безумно (!) красива, она еще и ужасно веселая непоседа! Везде первая, очень любопытна и игрива, это собака для энергичных людей, которые хотят видеть рядом с собой активного, жизнерадостного друга и которые не скупятся на внимание и игры с новым членом семьи! Девочке 1 мес, она большой не будет-ниже колена, около 45 см в холке, здорова. Ждет с нетерпением своего счастья-своих родителей! Спешите! Такое чудо только в 1 экземпляре

отдам в хорошие руки

В хорошие руки отдается чудо-котенок, девочка, 2 мес. Настоящая миниатюрная тигрица с мраморным оттенком! Очень нежная и ласковая! Полностью здорова, домашняя. Мечтает обрести маму и папу!

отдам в хорошие руки

Тихая,спокойная,ласковая кошка.Жалко расставаться,но отдаем из-за аллергии мамы.

вязка

Предлагается для вязок супер-мини кобель чихуахуа УСАДЬБА ГНОМОВ БИГ БЕНТЛИ, 3х цветный, г/ш, весом 1,3 кг, с прекрасной родословной. Невероятно красивый, крепкий костяк, породная голова, кукольная мордочка, активный, куражный, коммуникабельный, превосходная психика, само совершенство! Зубы 6х6 ножницы. ВЫСТАВКА: отлично, CW, JCAC. Опытный. Крупных девочек тоже любим. Даёт отличное потомство. 5000 руб. или на условиях (с 1 августа-6000 руб).

←  сюда    туда  →