отдам в хорошие руки
Во дворе родила собака 6 дев. и 2 мал. Щенята очень красивые и крепкие. Отдам только в хорошие и заботливые руки. Куда надо привезу.
Во дворе родила собака 6 дев. и 2 мал. Щенята очень красивые и крепкие. Отдам только в хорошие и заботливые руки. Куда надо привезу.
Предлагаем милых толстопузых щенков лабрадора-ретривера палевого и черного окраса. Родились 6 мая 2010 года. Мама - озорница Трейси, папа - красавец Оскар Секси Мэн. Родословная РКФ - клеймо и щенячья карточка. Клуб - Тверской кинологический центр. Прививки по возрасту. Ветпаспорт. Щенки крепкие, активные, веселые. Станут добрым другом для всей семьи. Щенки находятся в Твери. Вышлем фото на эл.адрес, привезем в Москву. Цена 16 000 рублей (с доставкой). В Твери - 15 000 рублей.
Той-терьера русского (гладкошерстного) щенки продаются: 13.04.10 (2.5 мес), суки рыжие(ярко красные) мини, стандарт; кобель рыжий (ярко красный) мини, ожидаемый вес 1500 грамм.РКФ,6x6,N, привиты полностью, знают улицу, приучаем к лотку, корм натуральный. Социализированы (машина, дача, дети), курируем по вопросам вет. обеспечения, воспитания, выращивания. На время Вашего отдыха берем СВОИХ собак на передержку.
Милая и позитивно настроенная черешка ждёт своего нового хозяина) Черепаха сухопутная. Любит кушать листья капусты, яблоки, груши и простые одуванчики=) Черепахе уже 6 лет. Зовут Чапа) очень красивый окрас)
Отдаем в самые ответственные и добрые ручки щенков. Девочки. 2 месяца. Чепрачного окраса. Вырастут около 50 см в холке. Здоровы. Ожидают прививку. Маленькие и нежные, очаровательные и озорные малыши скрасят серые будни и навсегда станут самыми верными и преданными друзьями! Не упустите свой шанс приобрести надежного и верного друга! Щенки отдаются строго по договору. Телефон:8-921-771-19-59 Людмила
Кучка мелких среднекороткошерстных бандитов срочно примет в постоянное пользование апартаменты с полным пансионом и любящими хозяевами. Бандитская группировка может быть расформирована и может поставляться в любой комплекОтации по желанию заказчика, они все отлично сочетаются друг с другом.
Милашка Глаша мечтает украсить своей очаровательной мордочкой ваш семейный альбом Глаша очень изящная, ласковая и пушистая кошечка. Ей 9 месяцев, она привита, стерилизована и приучена к лоточку.