Напоминание:


Доска объявлений / каталог



Последние объявления

отдам в хорошие руки

Жуля. Метис ротвейлера и овчарки. Стерилизованная, молодая дев. Около 2-3х лет. Красивая, статная, крепкая собака. Очень спокойная, уравновешенная, ласковая и послушная. Имеет сторожевые задатки, но не кусается. Не убегает, не грызет вещи, не суетится, всегда держит себя с достоинством. С виду серьезная, но в душе доброжелательная. Быстро привыкает к новой обстановке, к новым людям. Отдается как компаньон или звоночек, желательно в загородный дом. (Но можно и в квартиру). Не на цепь, не в вольер. Перевозку обеспечим в пределах СПб и области.

отдам в хорошие руки

Отдам в добрые руки хомячков (хомячка). Здоровые,красивые,ручные. Звоните.

отдам в хорошие руки

котенок питается самостоятельно совместно с материнским молоком.приучена к туалету.ухоженна.очень милоая симпатичная!!!

отдам в хорошие руки

котенок питается самостоятельно.частично приучен к туалету.милашка-симпатяшка.

продам

Чистокровные персидские шиншилята,всех окрасов.Актированны,приучены к лотку.

отдам в хорошие руки

Найдена и отдается в заботливые руки умная, верная, спокойная собака, девочка 2 года. Стерилизована, чипирована, привита. Знает команды, не требует длительных прогулок, на кошек не реагирует, в квартире и машине ведет себя хорошо.

отдам в хорошие руки

Ласковая девочка-подросток метис терьера, необычного окраса и внешности ищет любящего хозяина! Застенчивый характер, нежность и преданность - у нее огромное количество плюсов и во внешности, и в поведении! Умеет вести себя с детьми и другими животными, не агрессивна, покладиста. Абсолютно здорова. Идеальный вариант для семьи. Ей всего 6 месяцев. В холке 55 см (чуть выше колена), к выгулу приучена. Быстро привыкает к человеку, с детьми сразу находит общий язык!

отдам в хорошие руки

Русланчик, очень небольшой бывший домашний песик. Ему около 6 лет. Была хозяйка, любимая, родная. Она умерла, и собака оказалась на улице. Его подкармливали во дворе, где он когда-то ходил со своей хозяйкой. Прожил он на улице несколько месяцев. Потом его сбила машина, отделался переломом лапы и ушибами, и тут же подрали собаки.Соседка его хозяйки принесла Русланчика в приют. Сейчас Русланчик в полном порядке, лапа в порядке, шрамы зажили. Ему пока больше нечего бояться, а остается только терпеливо ждать, что может быть судьба ему снова улыбнется и он снова будет дома. Русланчик очень благодарный песик, послушный, мудрый. Он очень небольшой, до 40см. Добрый, спокойный собакевич со смешным вздернутым носиком.

продам

Продажа британских котят. Питомник Ольги Барсуковой Питомник британских кошек Ольги Барсуковой http://www.barsykova.ru предлагает элитных британских котят различных окрасов от титулованных производителей европейских кровных линий. В нашем питомнике только чистокровные британские котята, с клубной родословной. На данный момент в московском питомнике британских кошек Ольги Барсуковой есть британские котята шоколданого, голубого и лилового окрасов. Их фотографии можно увидеть на страничке Британские котята нашего сайта http://www.barsykova.ru/other/36 Наши телефоны: (495) 978-38-65, 8 (901) 517-38-65

отдам в хорошие руки

Исключительно в добрые и ответственные руки (!) Деткам 1 мес. Кушают сами. Родились дома, полностью здоровы. Черепаховая и черная девочки, и 3 черных мальчика с белыми медальончиками на груди. Шикарные дети! Перекупщикам и т.п. просьба не беспокоить. 8-952-379-79-09 Жанна

←  сюда    туда  →