Напоминание:


Доска объявлений / каталог



Последние объявления

отдам в хорошие руки

Тигра очень и очень разговорчивая и общительная кошь, она мурчит и поет на разные лады. Тигра деликатна - может обнять хвостиком, прилечь рядом, она всегда ненавязчиво рядом. У этой кошки четкий принцип - человек неприкасаем. Она ни разу не поцарапала и не укусила. Она будет всегда рада Вашему возвращению домой, выразит свою любовь кувырками и просьбами почесать пузико. Хорошо уживается с другими кошками, особенно молодыми и котятами – игры объединяют). Ей так нужен свой дом и Хозяева, заслуживающие доверия!

продам

Карликовый мальчик и девочка той,почти красного окраса,одна прививка,документы.

продам

Щенки карликового пуделя,черный мальчик и серебристая девочка,возраст 2 месяца,прививки по возрасту,документы.

продам

Щенки малого пуделя,мальчик и девочка серебристого окраса,возраст 2 месяца,прививки по возрасту,документы.

продам

ТОЙ-ТЕРЬЕРЧИКИ:ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК,ЧЁРНОПОДПАЛЫЕ,ГЛАДКОШЁРСТНЫЕ, 1.5 МЕСЯЦА. ДЛЯ ДУШИ И РАЗВЕДЕНИЯ.ТЕЛ. 89500391867

продам

Мальчик 3 мес! Окрас черный с подпалом!Все прививки сделаны. Очень добрый и игривый малыш !

отдам в хорошие руки

Очаровательные щеночки-медвежатки ищут дом! Очаровательные щеночки, родились на улице в морозы в середине января. Выжили не все. Оставшимся 4 малышам срочно нужен дом и любящие руки! Неуклюжие лохматые медвежатки, совсем ручные, очень тянутся к людям. Помогите им обрести семью. Они очень нуждаются в тепле, заботе и ласке!!!

отдам в хорошие руки

Отдам шикарную гладкошерстную кису Нирвана. Кошка для ценителей комфорта и домашнего очага. Ласковая, нежная, грациозная малышка, идеальное средство для снятия стрессов. Приучена к лоточку. Была найдена в морозы. 8-96436006397; 8-9533511603

отдам в хорошие руки

Две домашние кошечки через 3 дня окажутся на улице, потому что у их хозяев началась аллергия и они отдали их человеку который завел себе стафа, а кошечки ему не нужны и он собирается выгнать их на улицу. Им очень срочно нужен дом! У кошечек осталось совсем немного времени, всего лишь 3 дня! Они совсем домашние и на улице никак не выживут. Рыжую кошечку зовут Рыся, ей один годик. Серенькая Мася совсем еще маленькая, ей 4 месяца. Обе привиты и приучены к лотку. Обе кошечки спокойные, прекрасно ладят между собой, добрые и умные. Они очень ждут и надеяться найти хозяев которые больше не придадут. Пожалуйста возьмите их к себе домой и вы обретете настоящих преданных и добрых друзей. 8-926-963-13-67 Иван

←  сюда    туда  →