Напоминание:


Доска объявлений / каталог



Последние объявления

продам

Продаються щенки карликовой и кроличьей гладкошерстной таксы.Мальчики.Рождены:20.10.09г.Окрас:рыжий (с кофейным геном).Щенки полностью привиты (ветпаспорт),клеймённые,имеют отличный экстерьер.Документы и родословная РКФ.Тел:(495)709-97-77,8-915-283-09-28.Елена.

отдам в хорошие руки

Умная, спокойная,хорошая охотница. Так сложились обстоятельства и нам нужно пристроить её в хорошие руки.

отдам в хорошие руки

В вет. клинику в Чертаново участковый принес котика молоденького! Умерла хозяйка, квартиру опечатывали, а котофейку пожалели. Очень нужны заботливые ручки. Котик ласковый и мурчливый, знает лоток. Возраст 6 мес. По размеру не очень большой. К сожалению, в вет. клинике его долго держать не могут. Звоните нам в клинику и приезжайте на смотрины-мы вас ждем.

отдам в хорошие руки

Игривый мальчик,нежный ,здоровый,от любяших родителей,приучен к лотку и обычному питанию

отдам в хорошие руки

Бородатый колли метис ищет дом! девочка Ника, 2 года. Девочка, стерелизована. Ростом по колено, 48-50см. Очень послушная, знает команды, добрая и ласковая собака, не кусается. Отлично уживается с собаками и кошками. Преданно любит детей. Приучена к туалету н улице. 8-953-351-16-03

отдам в хорошие руки

Отдам английского спаниеля кобеля, красавец, умничка. Здоров, кастрирован, привит. 4 года. Красавец. Умничка. Знает команды "сидеть" и "место", даёт лапу, отличный звонок и охранник, спокоен к кошкам и другим собакам "своей комплекции" на улице (ротвейлеров и некоторых других крупных кобелей не любим, а в доме собачьей конкуренции вовсе не терпим), обладает потрясающей памятью и аналитическим складом ума, обожает прогулки и может гулять без поводка даже в незнакомом месте, т.к. всегда держит в поле зрения человека, с которым вышел..Отдаётся только в малочисленную семью без маленьких детей и других собак (кобелей). В идеале - одному человеку. Можно и даже лучше загород. 8(911)2886340, Ирина, по будням 10:00-18:00 - смс.

отдам в хорошие руки

Похожа на волка с карими глазками, хвост купирован.

продам

Рады предложить Вам шикарный помет британских котят. Рождены 23.12.2009.От титулованных производителей. Очень крупные, две прекрасные кошечки- красавицы! Прекрасная набивная шубка, крепкий костяк,игривые и любознательные медвежата, здоровая психика и отличный экстерьер.Выращены в любви и заботе.Приучены к чистоте. В будущем полные достоинства полноправные члены семьи. Позвольте себе и своим близким этот прекрасный подарок

продам

Чихуахуа гладкошёрстные мальчики – крепыши светлых окрасов, очень подвижные, шустрые и игривые, привиты по возрасту, есть недорогие. Посмотреть фото на сайте питомника Монтесума montesumadog.ru. (495)371-63-81

продам

Чихуахуа гладкошёрстный мальчик – нежно-кремовый, очень подвижный, шустрый и игривый, полностью привит, все документы. Посмотреть фото этого и других малышей на сайте питомника Монтесума montesumadog.ru.

←  сюда    туда  →