Напоминание:


Доска объявлений / каталог



Последние объявления

отдам в хорошие руки

Очаровательный 3-месячный щенок Лиза в добрые и заботливые руки! ЛИЗА 3 месяца.Весит около 10 кг. Вырастет около 50-55 см в холке. Самодостаточна.На сегодняшний день достаточно независима,но готова к сотрудничеству и дружбе с человеком.Ласку принимает с удовольствием и благодарностью. Игрива. Поддается дрессировке,проявляет охранные качества. Иногда любит пошалить,как все щенки. Дома писает на пеленочку. Лает на звонок и прочие раздражители. Не кусается. Предположительно вырастет хорошей охранницей и компаньоном для своего хозяина.Здорова,привита,чипирована

продам

Продаются щенки йоркширского терьера, чудные девочки от отличных производителей. Бэби-фэйс, густая и шелковистая шерсть, яркий окрас. Приучены к туалету. Клеймо, документы РКФ, прививки по возврасту, ветеринарный паспорт, помощь в выращивании.

отдам в хорошие руки

Девочка, 2 мес. В дар. В самые заботливые руки.

вязка

задорный, мохнатый - жаждет кошку!

отдам в хорошие руки

Очаровательные щенки даром в хорошие руки! (Питер) Девочка и два мальчика, 2 месяца, метисы овчарки. Очаровательные и здоровые малыши кремового цвета. Вырастут среднего размера, примерно по колено, девочка будет совсем некрупной. В уходе и питании неприхотливы. С другими животными ладят хорошо. Очень дружелюбные, умненькие и веселые дети!

отдам в хорошие руки

Котёнок по имени Белохвшстик (из-за белого кончика хвота) ждёт добрго хозяина. Может оказаться как мальчиком, так и девочкой. Умный, живой, к туалету приучен. Мама - отличная мыше - и крцысоловка, полностью избавила дачу от грызунов.

отдам в хорошие руки

белая девочка, полосатый мальчик

отдам в хорошие руки

Красавец котик Мурзик ищет заботливых и любящих хозяев! Красивый котик Мурзик, очень ласковый, спокойный, любит посидеть на ручках. Любит играть. Совершенно беспроблемный, чистоплотный, воспитанный котик. Кастрирован, здоров, привит, очень любит когда его вкусненько покормят, ходит только в лоток с наполнителем, приучен к когтеточке. Будет петь Вам песенки, когда Вы будете гладить его красивую, мягкую, пушистую шерстку. Он украсит Ваш дом, будет радовать Вас и Вам позавидуют друзья! Он такой один – благородный кот в вашем доме – редкое счастье в ваше владение. Он очень ждет любящих и заботливых хозяев!

отдам в хорошие руки

Очаровательные домашние Котята ждут любящих хозяев. Окрас: чёрно - белый и белый с крапом. Рождены 24 ноября.

продам

Щенки той и карликового пуделя красного окраса,мальчики и девочки рожд.26.11.2009.,от Чемпионов России.Родословная РКФ,клеймо.Щенки шоу класса,великолепная шерсть,хорошая психика,для выставок и для души.

←  сюда    туда  →