продам
Щенки бордоского дога с отличной родословной,импортные крови,от титулованных родителей.Помет два кобеля и две суки.Город Омск
Щенки бордоского дога с отличной родословной,импортные крови,от титулованных родителей.Помет два кобеля и две суки.Город Омск
щенки от высокопородных родителей с отличными рабочими качествами. перспективны для выстовочной и племенной работы. вакцинация, помощь в выращивании и уходу.
Саймон - шикарный молодой котик с леопардовыми пятнышками и хвостом в кольцах ищет доброго хозяина! Таких пятен на таком пузе вы не видели никогда и еще долго не увидете, если только этот кот не станет вашим! Владелец эксклюзивного крапчатого пузика! Ему всего 1 годик, привит, он совершенно беспроблемный - ест любую сушку, ходит только в лоток. Людей он еще побаивается, но больше по привычке. Если дать ему освоиться, не хватать его руками и не пугать - он постепенно начнет вам доверять и сам будет приходить пообщаться.Поэтому мы ищем очень терпеливого и деликатного хозяина для крапчатого сокровища! Покорите его сердце и получите взамен ласкового и прекрасного во всех отношениях кота! Его окрас завораживает - его характер чарует! Не упустите момента, возьмите домой сказку! Подарите коту дом, а взамен вы получите универсального кота, который подарит вам много волшебнгых мгновений и только для вас покажет вам необычайный калейдоскоп красоты своего характера и окраса!
Очаровательная киска Мелисса, 1,5 года ищет уютный дом! Красавица кошка присматривает себе новое место жительства ,где её оценят и полюбят .Киска по имени Милисса ,1,5 года ,стерилизована ,здорова ,без проблем с туалетом ,приучена к сухому корму ,общительная ,ласковая ,самостоятельная ,игривая ,самодостаточная .Из-за специфики характера ,только в дом где нет других животных!
Продаются клубные щенки йоркширского терьера. Мальчики, д. р.25.09.09. Приблизительный взрослый вес 2.500 кг. Яркие с качественной густой шелковой шерстью, ушки стоят, отличный темперамент, приучены к пеленке. Привиты по возрасту, клеймо, вет. паспорт, документы РКФ. В дальнейшем помощь в выращивании, консультации кинолога, стрижки. НА ФОТОГРАФИЯХ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ!
КРОШКА - Русский Той-Терьер - отличные гл/ш ,дл/ш щенки и подрощенные -мальчики,девочки . Стандарт, мини ,супер-мини .Ухоженные ,воспитанные , крепкие, весёлые ,клеймо ,привитые ,с документами.Возраст 1,5-10 мес.Цена мальчиков 14-35тыс.руб.,девочек 16-45тыс.руб..Подробнее на моём сайте http: //Toy-dog.biz или по тел. 8(499)196-61-00, 8(903) 293-26-33. Ваш малыш у нас и ждёт только Вас !
Шпиц померанский , немецкий миниатюрный девочки 2 мес . соболиного и рыжего окраса, документы РКФ, привиты по возрасту, клеймо. Есть девочка очень маленькая, в 3,5 мес - 12см, взрослая будет 1.5 кг.
Китайская хохлатая голые и пуховые щенки с отличной родословной ШОУкласса (крови Мунсвифт) от родителей - Чемпионов и Победителей, и просто домашние любимцы, окрасы разные; кремовая пуховая девочка,голые черно-белая девочка и черно- белый мальчик, очень похожи на знаменитого деда MOONSWIFT BRONZEN CHIEFT(Англия) - на фото.Цены разные на каждого щенка-своя
Продаются щенки фила бразилейро. Родословная РКФ. Окрас палевый и рыжий. Отличный экстерьер. Собаки для охраны и для души.