продам
продаю китайскую хохлатую по семейным обстоятелствам. очень добрая, ласковая. документы все есть.
продаю китайскую хохлатую по семейным обстоятелствам. очень добрая, ласковая. документы все есть.
Йоркширский терьер щенки,4 мес., девочки, кукольные мордочки,беби-фейс, мини,стандарт,яркие, шелковая шерсть,клубные,документы,привиты,международный вет.паспорт, приучены к чистоте.
Отец: ДЖЕНТЛИ БОН МАРШАЛ - Лучший Юниор "Евразии-2009", Победитель промежуточного класса Национальной выставки "ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА-2009", ЧР, ЮЧР Мать: СТАР ДРИМ ЛЕГЕНДА - Чемпион России, РКФ, Юный Чемпион России, ОКД-1, ЗКС-1 Родилось 5 щенков: 2 кобеля и 3 суки! Осталась 1 сука. Привита, хвост купирован.
Котик актированн,привит,к лотку приучен,очень умный,ласковый,жизнирадостный.
.Мы –чихи(д.ш), дружелюбны и без скромности очень красивы, маленькие дети знаменитых родителей . Хорошо кушаем, чистоплотные, клейма и отличная родословная. Желаете нас увидеть ,звоните, а лучше приезжайте. Будем рады Вас очаровать. Наш заводчик специалист-кинолог, все она расскажет про нас. Доступные цены. Смотрите фото на сайте: Цены на каждого щенка разные. http://taisherr.moy.su
Профессиональный питомник предлагает высокопородных щенков для выставок и души. (длинношерстные). 2.5 мес- девочки и 4 мес. мальчики и девочки. 1-ый помет: Отец-Чемп.России,ЛПП. БЭСТ. Мать-импорт Германия. Чемп. Москвы, ЛС. ЛПП и многое другое. 2-ой помет: отец-Чемп.России, ЛПП. Мать-отлично. Все родители рабочие, прошли проверку по нервной системе на 5 балов. Щенки крупные, с мощным костяком, толстолапые, привиты гуляют. Содержаться в экологически чистом месте. Могут жить как в квартире, так и в вольере. Звоните и покупайте себе надежного друга и охранника . В нашем клубе Вам помогут вырастить настоящего-немца. Цены на каждого щенка уточняйте.
Профессиональный клуб предлагает высокопородных щенков мальчики(есть мини). Пушистые, нарядные, окрас: абрикос, крем, с короткими широкими мордочками, чистоплотные. На момент продажи имеют клеймо, прививку , щен. карточку, ( В роду чемпионы России, Америки). Веселые, жизнерадостные, очаровашки ждут Вас. Наш заводчик специалист-кинолог, всё она расскажет про нас. Спешите пока есть выбор. Гарантируется помощь в выращивании. Цены доступные(на каждого щенка своя цена, уточняйте) . Смотрите фото на сайте. Возможно доставка по Москве http://taisherr.moy.su
Продаётся щенок г/ш той терьера очень редкого палевого окраса с голубым отливом. Возраст 3 мес. Родословная РКФ, родители чемпионы. Мальчик носитель гена голубого окраса. Высоколапый, тонкокостный. Прививки по возрасту, приучен ходить на пелёнку, активен, хорошо ладит с детьми. Предполагаемый вес 1900г. Большая перспектива на выставках и в разведении. Подробная информация на сайте www.toyterer.web-box.ru или по телефону 8 905 5846546. В клубе большой выбор щенков разных окрасов, есть подрощенные. Цена от 15 000
Зарегистрирован в клубе Ассолюкс. Основанный в 1995 году, питомник абиссинских кошек Bastet Sais является одним из первых в Москве. Все питомцы привиты по возрасту, приучены к лотку. Обязательные консультации по уходу за животным и оказание поддержки новым хозяевам.
Отдаются в хорошие руки четыре чудесных щенка-медвежонка,все мальчики.Очень красивые малыши по 2месяца ,очень интересных окрасов.Ласковые,смышленные,здоровые! Возьмите к себе в семью настоящего друга и домашнего любимца! По всем вопросам обращайтесь по телефону:9485032 Алла.