отдам в хорошие руки
Очень ласковые, игривые девчонки ищут своих новых родителей.
Очень ласковые, игривые девчонки ищут своих новых родителей.
Малышка Майя (1,5 – 2 года) ищет самого любимого хозяина. Собачка здорова, привита, стерилизована, в холке 40 см. Когда Вы познакомитесь с Майей, то удивитесь, что на земле еще существует доброта, ласка и любовь. И этими чувствами Майя хочет каждый день делиться с близкими и родными. Посмотрите внимательно на Майю. Может это то, что Вы искали всю жизнь?
С детства мечтаю о британском голубом котенке, мальчик или девочка - значения не имеет. Окружу заботой и лаской, создам все условия, для хорошей жизни малыша. У кого есть возможность,кто может отдать в хорошие руки - прошу связаться со мной. Антонина
куплю чистокровного щенка алабая недорого с уравновешенной психикой от титулованных родителей для охраны дома,вольер есть.
Игривое, доброе и ласковое создание покоряет с первого взгляда. Она нежно касается мордочки Ваших рук, заглядывает в глаза, будто спрашивая - любимый хозяин, это ты? Малышке 5 мес., она бежевая, с коричневыми подпалами, карими глазками. Веселая, добродушная, не шумная, приучена к поводку, привита, здорова. Она наполнит Вашу жизнь добротой и светом, если Вы откроете ей своё сердце!
пожалуйста помогите,иначе щенки будут утоплены!
пожалуйста помогите,иначе щенки будут утоплены!
пожалуйста помогите,иначе щенки будут утоплены!
пожалуйста помогите,иначе щенки будут утоплены!