Напоминание:


Доска объявлений / каталог



Последние объявления

продам

Щенки ньюфаундленда для души, выставок и разведения, рожденные 24 июля 2009 года, с родословной РКФ-FCI черного окраса от титулованных производителей, внуки Чемпиона Европы. В родословной щенков Интерчемпионы, Чемпионы Клуба, Чемпионы России, Чехии, Венгрии, Хорватии, Польши, Словакии, Беларуси, Украины, Латвии и других стран. Маленькие ньюфаундленды поедут в новые дома после 1,5 месяцев с вет. паспортами, щенячьими карточками, клейменные, с рекомендациями по выращиванию и щенячьим приданным. Мы с любовью выращиваем каждого малыша, чтобы он радовал своего хозяина крепким здоровьем и контактным характером. Обещаем всестороннюю помощь. Цена доступная. Щенки находятся в Архангельске, возможна доставка.

продам

Продаем щенков очень хорошего качества, с прекрасным характером, совершенно здоровых для выставок,разведения и,конечно же, для души.Все родители наших щенков выставляются на крупных выставках Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.Среди них много Чемпионов и Гранд Чемпионов.Наши щенки красивые,правильного сложения,активные и жизнерадостные.Привиты по возрасту, имеют вет.паспорта международного образца, клеймо,родословные РКФ.Малыши разных (но только стандартных) окрасов, разных размеров.Есть щенки мини и супермини, ласковые, приучены к туалету на лоток.Фото щенков и их родителей выставлены на нашем сайте (ссылка внизу). Стоимость щенков, в зависимости от их окраса и качества, мальчиков от 18 тыс.руб., девочек- от 25 тыс.руб..тел.911-792-40-63; сайт: http://www.toi.my1.ru

продам

Мама коричневая.Очень умная и добрая.Папа чемпион Москвы,черного окраса. Их дети ждут своих хозяев!!!!!!!!!! Звоните!

продам

Маленькие,хорошенькие.Красивый коричневый цвет с черными ушками и полоской на спинке.Без родословной.Ждут своих хозяев!!!!!!!!!Звоните!

продам

Пушистый, не кастрированный Приучен к туалету, в уходе неприхотлив Продается вместе с клеткой, миской, расческой и прочими принадлежностями Звонить до 21.00

продам

Продаются щенки цвергпинчера от титулованных производителей. Шоу класс. Полностью привиты, социализированы. Срочно, недорого

отдам в хорошие руки

кастрирован, приучен к лотку.

продам

Питомник Flawless cat.Безупречная кошка предлагает бенгальских котят, мальчиков окрасов леопардовая розетка на серебре и золотой марбл, 6 мес. от производителей американских и канадских линий. Выращены в семейной обстановке с заботой и любовью, привиты и приучены к порядку. Толстые, ухоженные очень ласковые и общительные. Помощь в выращивании.

продам

Попугаи большие, средние, малые - виды. Канарейки. Клетки, корм. Птица прошла Вет. Контроль. 3788468 89262688658 Слава мРязанский пр-кт посл. ваг. из центра 1яНовокузьминская д16к1п1д-н№8 http://slavamal.rutube.ru/movies Существует множество различных видов птиц, чаще всего мы сталкиваемся с попугаями и канарейками. Они радуют нас своей яркой расцветкой и прекрасным пением.

продам

Продаются щенки ирландского сеттера в Москве. Русско-английские крови. Собаки рабочие, охотничьи, с дипломами. Костистые, темно-красные щенки с прекрасным темпераментом. Родословная РКФ, клеймо, ветпаспорт, консультации по выращиванию, помощь в натаске и выставках. http://www.irlsetter.narod.ru/puppy_reyg_irma.htm Запись на сеттерят по телефону 8-905-721-80-23. Наталия

←  сюда    туда  →