продам
Прекрасный помет британских котят от титулованных родителей.Классические голубые и лиловые окрасы, плюшевая короткая шерсть, мощный костяк. Больше фото у меня в альбоме "Продаются..."
Прекрасный помет британских котят от титулованных родителей.Классические голубые и лиловые окрасы, плюшевая короткая шерсть, мощный костяк. Больше фото у меня в альбоме "Продаются..."
Неаполитанские мастифы, мастино наполетано черная и серая сука - 25000 р. Отец Гранде Стелла Романо Орсо, мать - Россита. РКФ. шенки с документами, привиты. 2 месяца. Производится запись и резервирование щенков мастино наполетано, рожд. в октябре и ноябре 2009 г. с документами.
мальчик мини добермана.есть документы ркф.вет паспорт.очень мини очень доберман.т.89643919823
мальчик мини добермана.есть документы ркф.вет паспорт.очень мини очень доберман.т.89643919823
Продаются персидские котята колор-пойнты с голубыми глазами (гималайские). Окрасы: сил-пойнт, блю –пойнт, сил-линкс –пойнт, сил –торти- линкс- пойнт. Светлое туловище, окрашены только ушки, лапки, хвостик, маска на мордочке. К лоточку и когтеточке приучены. Подробнее на сайте: http://mcats.narod.ru и по тел (495) 473-40-25, 8-910-456-43-25
Джесси,8 месяцев.Привита.Очень игривая,ласковая.Обожает играть с другими собаками.Абсолютно не агрессивная. С кошками отношения не приверялись.Поводок пока тянет,но занимаемся.Миску не охраняет.Зато свою территорию охраняет.СПб 8-911-186-37-17
Щенок Маня, 7 месяцев, полупушистая, будет ростом выше колена, примерно 60см, коренастой. Умная малышка, ласковая, веселая, игривая, жизнерадостная. Привита, есть паспорт. 8-911-186-37-17 Оксана
Гладкошерстная ласковая мурлыка, приученная к лотку, в еде неприхотливая, игрунья ищет заботливых хозяев.
Отдам щенка девочка 1,5 мес., беспородная, терьеристая, вырастет крупной. Только в ответственный руки с дальнейшим фотоотчетом. Привита, есть паспорт. Ласковая, веселая, игривая. 8-911-955-76-11 Андрей.
2 помёта по 4-щенка есть девочки и мальчики.Документы КСУ+клеймо +прививки приучены к пелёнке.