Напоминание:


Доска объявлений / каталог



Последние объявления

продам

джек рассел терьер- две девочки бело-рыжие, гладкошерстные,рожд.29.12.2008., родословная РКФ, клеймо, помощь в доставке

продам

Кинологический центр Империал предлагает щенков Вест-Хайленд-Вайт-терьера. Мальчики и девочки, для души и выставок. Отец импорт Бельгия – Мультичемпион Веритис Конкорд. Привиты, социально адаптированны Клуб окажет помощь в выращивании, тримминге, выставочной карьере.

продам

Продаю щенков лабрадора. Подрщенные, черные, перспективные девочка и мальчик шоу класса, от титулованных родителей. Ширококостные, породистые, крепкие. РКФ, клеймо, привиты по возрасту. Рождены 21.10.2008. Помощь ветврача, в дрессуре, в выращивании, в приобретении корма.

продам

Американский кокер-спаниель - очаровательная черная девочка, ласковая, игривая, обаятельная шалунья, для души и выставок, рожд.28.11.2009, привитая, с документами РКФ и вет.паспортом, пит-к "Старлайтс Мэджик" (С-Петербург). Всесторонняя помощь в выращивании, консультации по породе.

продам

Продам элитных щенков бульмастифа. Родители из питомника Розина.

продам

Домашнее разведение

продам

щенки от собак с отличной психикой, Т1, родословная РКФ, вольерное содержание.

продам

Продается очень хорошая девочка г-ш той-терьер. 1,5 мес. Документы РКФ. Есть клеймо. Окрас палевый. Зубы 6х6, прикус "ножницы". Активная, самостоятельная, очень ласковая и любознательная. Будет вам прекрасным компаньоном и другом. Готова идти по стопам отца (чемпион России).

продам

ЩЕНКИ китайской голой хохлатой продаю с родословной от чемпионов.

продам

Продаются щенки бигля, 1,5 мес, с документами

←  сюда    туда  →