продам
Локки- очень крупный щенок 5 мес уникального шоколадного окраса, отличный друг и компаньон. Дружит с детьми, кошками и другими собаками, любит поиграть. Где ты , хозяин ? Отдается в опытные руки, не на цепь.
Локки- очень крупный щенок 5 мес уникального шоколадного окраса, отличный друг и компаньон. Дружит с детьми, кошками и другими собаками, любит поиграть. Где ты , хозяин ? Отдается в опытные руки, не на цепь.
Той-терьер гладкошерстный. Щенки 2.5 мес., цена от 15000 до 25000 руб., палевая (кофе с молоком), мини до 1200-1500 гр., ярко рыже-коричневая, черно-подпалые - девочки мини и стандарт и мальчик, есть с купированными хвостами – для тех у кого был тойчик, и они предпочитают «старую» школу породы. РКФ, клеймо, щенячья карта, прививки по возрасту (вет. паспорт), приучаем к лотку, консультируем, собачки растут в семье, ручные, ласковые, не прикусывают, социализированны. Машину знают: ездят на дачу. Корм натуральный. Курируем выпускников: питомник помогает с прививками, чипированием, ухаживать за зубами и ногтями. Своих воспитанников на время Вашего отдыха берем на передержку. Валентина.89055466692
Крупный годовалый котик с кисточками на ушах обожает все человечество, готов на руках сидеть и обниматься бесконечно, в то же время не навязывается как банный лист - все в меру. Хочешь - будем обниматься, хочешь - поиграем, хочешь - поговорим, а если тебе некогда - сам себя займу или просто посижу рядом. С кошками поддерживает ровные дружеские отношения и они его ценят и не обижают. Знает, что огорчает хозяев и не хулиганит - не хочет расстраивать. В общем нет недостатков у пацана и все тут. Кастрирован, привит.
Молодой пит Руслан 1.5 лет. Ласковый, общительный малыш. Легко дрессируется. Не любит кошек. С др. собаками первый не провоцирует, но в обиду себя не даст. Дома ничего не портит - спокойно остается один. Любит долгие прогулки и активные игры. Будет верным и надежным другом.
Позитивная ласковая активная яркая собачка отлично ладит с детьми, другими животными. Сообразительная, легкообучаема, полностью ориентирована на человека.. Стерилизована, привита. Рост в холке 42-45 см. Вес 20 кг. Дарьяна, Дашенька, Данюша,/Что за шелковые уши,/И янтарные глазищи,/Эй, Хозяин, где ты? Ищем,/Папу с мамой для собаки./Не породистая? Враки!/Есть порода новая -/Русская дворовая!/Не брехло. Не хулиганка./Чистокровная дворянка./Уважаю я Даришу/За её большую душу,/И целую нежно в нос./Даришка! Ты чудесный пес!
Истинная леди 1.5 лет, умная и утонченная станет украшением, гордостью и радостью в доме, подарит счастье и покой семье своих хозяев. Чистюля, обожает наводить красоту и ухаживать за собой, приучена к лотку. Совершенно спокойная и ненавязчивая леди, которая не будет надоедать, но всегда поддержит и побудет рядом в трудную минуту, идеальна для семьи с детьми. Привита, стерилизована.
Мурчик-спокойный, послушный, ласковый котик, 2 месяца, ищет дом. Отдается по договору, в хорошие ручки, за взнос на стерилизацию кошки-мамы. Кушает все. В лоточек ходит.
Мэрилин Монро – изысканной красоты малышка, с родинкой на носике ищет хозяев-ценителей ее красоты. Отдается в самые хорошие ручки, по договору, за взнос на стерилизацию кошки-мамы. Кушают все. В лоточек ходят.
окрас черный с серебром. Дата рождения 02.05.2011г. (четыре суки и один кобель). Цвергшнауцер – «маленькая большая собака». Симпатичный, элегантный, жизнерадостный бородач. Понятлив, сообразителен, обладает охранными качествами и способностью к подражанию. Хорошо дрессируется. Отец – Sasquehanna Deren Чемпион Сербии, Македонии, Болгарии, Балканских стран, Юный Ч.России, 5JCAC,5ВОВ, BISP-1(Белые Ночи-2005),BIG-1. CACIB-ЕВРАЗИЯ2, CAC-ЕВРАЗИЯ1,Чемпион России…лучший производитель. Мать – Vedette Shien Zhaklin – ЧР. Если Вы хотите красивую, породистую, компактную собаку для дома, ребенка и иногда хотите посещать выставки – эти щенки для Вас.
Жюльен - очаровательнейшее создание! Отличный друг, очень ласковый рыжий котик с наивными и добрыми глазами. Жюльенчику около трех лет, жил в отличных условиях с любящей хозяйкой, но внезапно она умерла от сердечного приступа и котик остался абсолютно один. Вскоре нашлись временные хозяева, но они все время в разъездах по работе, а Жюле нужно внимание и постоянный хозяин! Он всегда был домашним, ни чем не болел, чистенький и аккуртный кастрат,к лотку приучен. Дружелюбен по отношению к другим животным, никогда ни кого не обидит, не кусается, не царапается, мурлчит при любом прикосновении! Станет верным компаньоном и преданым другом на долгие годы!