отдам в хорошие руки
Обаятельный котик средней пушистости и с золотым характером, 7 мес. ищет любимых хозяев. Очень ласковый, общительный, дружит с кошками и собаками, обожает играть! Здоров, привит, лоток знает.
Обаятельный котик средней пушистости и с золотым характером, 7 мес. ищет любимых хозяев. Очень ласковый, общительный, дружит с кошками и собаками, обожает играть! Здоров, привит, лоток знает.
Молодой пит Руслан 1.5 лет. Ласковый, общительный малыш. Легко дрессируется. Не любит кошек. С др. собаками первый не провоцирует, но в обиду себя не даст. Дома ничего не портит - спокойно остается один. Любит долгие прогулки и активные игры. Будет верным и надежным другом.
Позитивная ласковая активная яркая собачка отлично ладит с детьми, другими животными. Сообразительная, легкообучаема, полностью ориентирована на человека.. Стерилизована, привита. Рост в холке 42-45 см. Вес 20 кг. Дарьяна, Дашенька, Данюша,/Что за шелковые уши,/И янтарные глазищи,/Эй, Хозяин, где ты? Ищем,/Папу с мамой для собаки./Не породистая? Враки!/Есть порода новая -/Русская дворовая!/Не брехло. Не хулиганка./Чистокровная дворянка./Уважаю я Даришу/За её большую душу,/И целую нежно в нос./Даришка! Ты чудесный пес!
Макс игривый, крупный кот в самом расцвете лет (5), добродушный и ласковый. Кастрирован, привит, приучен к лотку. Макс выбирает только своего настоящего хозяина!
Той-терьер гладкошерстный. Девочки 24.03.11. (2 мес.), мини и стандарт. Южанна палевая (кофе с молоком) мини; Юдифь лиловая - мини ( до 1200-1500 гр.), Юрга черно-подпалая . РКФ, клеймо, щенячья карта, прививки по возрасту (вет. паспорт), приучаем к лотку, консультируем, собачки растут в семье, ручные, ласковые, не прикусывают. Машину переносят (праздники на даче). Корм натуральный. Своих воспитанников на время Вашего отдыха берем на передержку. Валентина.
Очаровательная кошечка ищет добрых хозяев! Возраст кошечки - два месяца. Очень-очень ласковая, общительная и игривая. Умненькая, воспитанная, приучена к лотку.
Рыжее, ласковое солнышко, красавец Абрикос в добрые руки! Очаровательному котику 1,5 года. Большой и очень красивый рыжик. Предпочитает сухой корм. Ходит только в лоточек. Ласковый мальчик. Кастрирован. По вечерам будет Вам песенки петь. Отдаётся только в добрые и заботливые руки! Рыжее, ласковое солнышко ждёт Вас!
Предлагаю малыша породы вест хайленд уайт терьер, мальчика, 3,5 месяца, белоснежный, жесткий, отличная пигментация, полностью привит, сделан тримминг, приучен к туалету, ветпаспорт, клеймо, консультации, помощь в выращивании.
Джой - подросток, но еще совсем ребенок, которого нужно воспитывать, он умен и имеет охранные качества (облаивает всех). При умелом подходе из него выйдет отличная собака. Дома - это ласковый и послушный пес, хочется, чтобы он стал настоящим членом семьи. Джойка здоров, привит, имеет ветпаспорт. На поводке ходит, но при выходе на прогулку тянет как танк.
Молодой пит Руслан 1.5 лет. Ласковый, общительный малыш. Легко дрессируется. Не любит кошек. С др. собаками первый не провоцирует, но в обиду себя не даст. Дома ничего не портит - спокойно остается один. Любит долгие прогулки и активные игры. Будет верным и надежным другом.