продам
Продается девочка Американская Акита от родителей чемпионов. 1,5мес. Очень активная, энергичная. Привита, документы РКФ.
Продается девочка Американская Акита от родителей чемпионов. 1,5мес. Очень активная, энергичная. Привита, документы РКФ.
Американский кокер спаниель в добрые руки! Семен – американский кокер спаниель, мальчик, возраст 5 лет. Сема был найден в начале сентября 2010г., поиски старых хозяев не дали результата. Сема очень активный, веселый и добрый спаниель, ищем ему любящий дом. Таня, тел 89262519519
Профессиональный питомник предлагает щенков АМЕРИКАНСКОГО КОКЕР-СПАНИЕЛЯ от титулованных производителей палевого и черного окрасов. Документы РКФ, Привиты. Сайт: www.anastasia-andros.com
Очаровательные малыши-колобочки ждут своих хозяев. Здоровые, любопытные как все дети, очень сообразительные. Ласковые и игручие! В квартиру или в частный дом. Только в добрые ответственные руки! Вырастут среднего размера. Мальчики и девочки. Метисы, 1,5 мес. м. Речной вокзал
В дар - миниатюрная собачка Златочка. Злата - идеальная собачка для людей, ценящих спокойствие и комфорт. Злате 5 лет, рост в холке 30 см. Очень нежная и ласковая, спокойная и внимательная собачка. Привита, стерилизована, приучена к порядку.
щенки метисы ищут хороших и любящих хозяев! скоро будут сделаны прививки и эти активные и веселые малыши готовы будут ехать домой! отдаются с дальнейшим курированием!
Щенки чистокровные дворяне, без примеси породы. Крепкое здоровье, устойчивая психика, смелость, преданность и верность хозяину заложены в них генетически. Им 2,5 мес и по характеру и поведению они еще пока дети. Задорные, игривые, любопытные и веселые. Всего 4 мальчика и 2 девочки. Есть пушистые малыши, есть не очень. Ухоженные, чистоплотные, содержатся в квартире, приучены к туалету на пеленку. Вырастут среднего размера и станут самыми верными и надежными защитниками для своих любящих хозяев. Звоните, приезжайте и выбирайте себе друга по душе. Тел. 8-903-688-88-79 Марьяна 8-919-726-74-87 Людмила
шустрые милые щенки- привиты,приучены к лотку (при желании можно подъехать посмотреть), мама Терьер. Это хороший,преданный друг для Вас и Вашей семьи!( на фотографиях 2 щенка и их мама)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЩЕНКИ ТАКСЫ - 100% КРОЛИКИ. ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ ГЛАДКОШЁРСТНОЙ ТАКСЫ -кроличьи таксы. Тёмно-кофейные. Очень красивые. ВЗРОСЛЫЕ БУДУТ ВЕСИТЬ 3кг. От клубных родителей.Щенки профессионально выращены, имеют прекрасный экстерьер и крепкую сбалансированную психику.Родословная- РКФ, Прививки, ветпаспорт. Помощь и консультации .Щенки выращены на профессиональных кормах.Приучены к чистоте и порядку. 8-499-209-46-75 , 8-910-477-24-47 ЛЮДМИЛА СЕМЁНОВНА МОСКВА.
Очень ждет любящего хозяина кот Федор. Приучен к лотку, не привередлив в еде. Сейчас живет в цехе на заводе и очень грустит