Напоминание:


Обсуждение: Рупор Animalgrad.  →  Примьер-министр надел ошейник белому медведю.

Владимир Владимирович Путин летал в Арктику, что бы принять участие в спасении белого медведя.

Могучего зверя поймали в специальную ловушку, после чего примьер помог учёным надеть на медведя спутниковый ошейник и взвесить его. Кстати, весил он 231 кг.




При помощи этого ошейника ученым удастся проследить за миграцией медведя, определить зоны обитания, наблюдать его сезонную и суточную активность, пути перемещений, пояснил для журналистов заместитель директора института проблем экологии и эволюции Вячеслав Рожнов. Из-за вмешательства человека и изменений климатический условий происходит перераспределение белых медведей, мехинизм которого никто не знает. В США и Европе уже идут исследование этого вопроса, а в России только начали исследовать.





Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
shishika кличка 3 мая 2010, 01:13 #
0 
интересно! а вы лично знакомы с тем, о ком вы так юмористично пишите? а не пора ли вам в газету? на первую полосу? сегодня, знаменитого комментатора с сайта энималград, арестовали за публичное испражнение в собственном подьезде с огглашением процесса в личный рупор и громко?
AUM кличка 3 мая 2010, 13:55 #
0 
Вы о чём? о_О

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.