Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Тина, идеальная собака для семьи! Похожа на метиса лабрадора с лайкой. =) Удивительно ласковая и добрая собака. В меру игривая и активная. Рост в холке 55-60см. Привита, стерелизована. Быстро привыкает к новым людям, любит детей! Отлично ладит с другими собаками. Ей 3 года. 716-66-19
умная,ласковая игрулька,но может и постоять за себя и хозяина.
Щенки от рабочих титулованных производителей, отлично выращены, очень перспективные, великолепные крови. Идеальный компаньон, помощник на охоте и просто самая красивая собака.
Очень ласковая, послушная, не для охоты и племенного использования, на условиях.
Шелти, щенка или взрослую собаку, рассмотрю любые предложения.
Профессиональный племенной питомник Топмарис предлагает щенков жесткошерстного фокстерьера. Д.р. 01.08.09.,родословная РКФ. Щенки яркие,нарядные,трехцветного окраса.Родители несут в себе крови ведущих питомников Европы.Отец:Юный чемпион мира,чемпион Венгрии,Беларусии и др. Мать:Чемпион России и др. Щенки привиты по возрасту,выращиваются загородом
Продаются очаровательные высокопородные щенки стандартной гладкошерстной таксы Питомника "Империя Мокко",кофейно-подпалого окраса. Щенки с отличным здоровьем, уравновешенной психикой, веселые и активные. Родословная РКФ, клеймо, вет паспорт, привиты по возрасту. Консультации по вопросам здоровья, воспитания, выращивания, подготовка к выставкам.
Подробности на сайте:
http://imperiamokko.ru/puppy/
Булька два года, она очень добрый, любит и поиграть,боязливый. Невероятно умный, ему не приходится объяснять по нескольку раз. Совершенно здоров!Был потерян или выброшен,подобрали искусанного и избитого,поэтому первое время он очень боязлив поджимает хвостик и прячется,но потом становится очень ласковым и игривым молодым псом!
Ищет хозяев щенок питбуль Суссанная, 8 месяцев. По семейным обстоятельствам. Ласковая, игривая, активная, очень милая девочка, неагрессивна. Еще иногда делает свои "делишки" дома. 8-962 686 29 85 Светлана
Отдам очаровательных щенков девочек! Черная и черная с рыжим подпалом, будут некрупными, ростом по коленок 45-50см в холке. Привиты, здоровы. Очень ласковые, игривые девицы!
+7*921*845*41*01; 8-911-773-41-01
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.