Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Беляночка Герта и Хасочка Берта - щенули 2,5 мес. хотят домой!
Малышкам 2,5 мес.
Абсолютно здоровы, обработаны от блох и глистов.
Вырастут примерно 50 см в холке.
2 красавицы ищут любящие семьи!
Герта-Беляночка в черную горошку, тихоня.
Хасочка-Берта, серебристо-серая, хвостик колечком.
Щеночки-чихуашечки здоровенькие и ухоженные ждут всоих заботливых хозяев. Девочки подрощенные (г/ш и д/ш) и мальчик (д/ш) - не дорого. Зубы 6х6, прикус №.Докменты, клеймо, прививки. Социально адаптированы. Для разведения, выставок и просто для души. Выращены в экологически чистом районе Подмосковья. Помощь в выращиваниии, консультации.
Продается очень перспективная подрощенная девочка брюссельского гриффона.Дата рожд.21.01.09г.Щенок полностью привит,клеймо и документы питомника РКФ.Идеальна для выставок,разведения и души.Только ответственным людям!
Марте 3 года. В холке 45 см.
Стерилизована, привита, чипирована.
В туалет ходит только на улице, с собаками и кошками ладит отлично.
Очень трепетная и ласковая.
Не кусается ни при каких обстоятельствах.
Дома ведет себя тихо.
Хороший компаньон для спокойного уравновешенного человека, любящего длительные прогулки.
Веселый, толстенький, добрый малыш будет радовать вас всегда. Консультации по выращиванию в любое время.
малыш 2 мес. гш РКФ родители импорт США
Специализированный племенной питомник "РЕД БЛИСС" предлагает щенков ИРЛАНДСКОГО СЕТТЕРА в Москве. Русско-английские крови. Собаки рабочие, охотничьи, с дипломами. Костистые, темно-красные щенки с прекрасным темпераментом. Родословная РКФ, клеймо, ветпаспорт, консультации по выращиванию, помощь в натаске и выставках. http://www.irlsetter.narod.ru/puppy_reyg_irma.htm Запись на сеттерят по телефону 8-905-721-80-23. Наталия
Продается подрощенная девочка брюссельского гриффона.Дата рожд.21.01.09г. Очень перспективная для выставок, разведения и души! Чистоплотная, сообразительная и ласковая. Ответственным людям
Русского гладкошерстного той терьера мальчик черно-подпалый, 24.06.09 года рождения, привит, документы РКФ, клеймо, приучен к чистоте.
Высокопородные, ухоженные, жизнерадостные щенки йокширского терьера. все документы готовы. С отличным экстерьером, перспективных для выставок и племенной работы, дружелюбный характер, выращены в отличных условиях. Девочки
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.