Напоминание:


Доска объявлений: cобаки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

продам

Продаются щенки самоедской лайки. Д/р 14 июля 2009 г. Родословная. Помет. 15000 р. 8 (916) 116-25-61; 8 (916) 028-39-87 Сергей.

отдам в хорошие руки

Стерилизована. Не злая. Прошла курс занятий с кинологом.

отдам в хорошие руки

. Бывшие хозяева отдали по причине рождения ребёнка,собака стала грызть игрушки и они решила,что представляет опасность для ребёнка.Отдаётся в семью с детьми старше 14 лет,где она будет любимой и единственной собакой.В клинике на кошек не реагирует.

отдам в хорошие руки

Умная, ласковая, игривая. Хорошо ладит с детьми и домашними животными.

продам

Брюссельский гриффон щенок, девочка рож.02.12.2009, привита полностью, ветпаспорт, документы РКФ, родители титулованы. Подробную информацию можно получить по телефону (495)466-96-69 и 8-906-069-75-27, а также на сайте племенного питомника «Изумрудный город».

отдам в хорошие руки

ласковый,весёлый,любит детей,послушный и воспитанный,очень красивый.

продам

Русского гладкошерстного той терьера щенки, продаю, 24.06.09 года рождения, документы РКФ, прививки по возрасту, приучены к чистоте.

продам

Питомник предлагает щенков ИРЛАНДСКОГО СЕТТЕРА в Москве. Русско-английские крови. Собаки рабочие, охотничьи, с дипломами. Костистые, темно-красные щенки с прекрасным темпераментом. Родословная РКФ, клеймо, ветпаспорт, консультации по выращиванию, помощь в натаске и выставках. http://www.irlsetter.narod.ru/puppy_reyg_irma.htm Запись на сеттерят по телефону 8-905-721-80-23. Наталия

вязка

Умный, с устойчивой психикой. Родословная РКФ Цесаревич Александр де Лютвинс. Ветеринарные документы.Ищет пару для серьезных отношений.

продам

Продаются красивые щенки ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА девочки и мальчики. Милые кукольные мордочки беби-фейс, с маленькими ушками и роскошной густой шёлковой шерстью, окрас тёмная сталь с ярко-рыжим подпалом. Веселые, игривые, с прекрасным характером. Привиты, клеймо и родословная РКФ, приучены к лотку, полный пакет документов. Гарантия здоровья и породной ценности. Помощь в выращивании. г. Москва (м. Беговая) Тел. (495)941-01-25 моб. 8-963-722-79-47 ФОТО щенков: http://laki911.narod.ru/photoalbumPOMindex.html САЙТ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - «Любимчик» http://laki911.narod.ru

←  сюда    туда  →


Собаки

Хотите купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают, где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое. Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик ! Продать собаку или купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «Продам щенка», «Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться, где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «купить собаку СПб». Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.