Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Продаются щенки йоркширского терьера остались последние мальчишкт добрые и ласковые, очень активные, от титулованных родителей, родословная РКФ, вет. паспорт, прививки по возрасту 3 мес. , клеймо. Милая крошка яркого окраса, большая радость в вашем доме как для детей так и для взрослых, воспитан и приучен к пеленке.. Для души и разведения.
Всесторонняя помощь: заводчик вет. врач, консультации, а также стрижка вашей крошки.
Звоните не дорого.
Родословная – ‘, сделано клеймо согласно родословной, прививки по возрасту, родились 18.06.09 г. Мать с аттестацией отлично, Отец привезен из Америки, чемпион –российского национального клуба шпицов 12.12.09 г., чемпион –россии 10.03.09 г.
Дополнительно: Все суки по женской линии многоплодные, рекорд 8 щенков- 5 выжили!!!! Отличные, очень ласковые собаки, ждут своего хозяина.
Отдам срочно собаку,в связи с тем что у ребенка аллергия,девочка очень добрая.
красивые,добрые мальчики.
щенки йоркширского терьера. документы РКФ. (мальчик и девочка)
89261720563
породные собачки из известного питомника
Продаются щенки ирландского сеттера в Москве. Русско-английские крови. Собаки рабочие, охотничьи, с дипломами. Костистые, темно-красные щенки с прекрасным темпераментом. Родословная РКФ, клеймо, ветпаспорт, консультации по выращиванию, помощь в натаске и выставках. http://www.irlsetter.narod.ru/puppy_reyg_irma.htm
Запись на сеттерят по телефону 8-905-721-80-23. Наталия
Отличный компаньон, вежлива, не брехлива, отлично ладит с детьми
метис овчарки, девочка чепрачная, 1,5 года, ушки стоят, упитанная, балованная потеряла хозяина и оказалась на улице.Ласковая, послушная, идеальна как друг и компаньон.Стерилизована, чипирована, паспорт, прививки-все есть, кроме дома.В настоящий момент находится в зоогостинице и безумно скучает, все ждет, когда за ней придет хозяин.Неужели ждет напрасно?
Пекинеса очаровательные щеночки современного типа,мальчик-мини,серебристый и девочка-стандарт,очень редкого и необыкновенно красивого пятнистого окраса,коротколапые,пушистые,приучены к лотку. Можно посмотреть обоих родителей.Цена мальчика 8000,девочки 12000рублей.
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.