продам
Продается очаровательная девочка йоркширского терьера. Малышке 9 месяцев ,стандартный вес, полностью привита, смышленая, послушная. Была на выставках есть дипломы.
Продается очаровательная девочка йоркширского терьера. Малышке 9 месяцев ,стандартный вес, полностью привита, смышленая, послушная. Была на выставках есть дипломы.
Продаются щенки французского бульдога для выставок и души - тигрового окраса от родителей-чемпионов! Привиты по возрасту,имеют ветпаспорт и клеймо. Документы РКФ. Щенки имеют устойчивую психику, приучены к туалету. Выращены в семье с детьми. Помощь при выращивании, консультации.
В добрые руки отдается позитивнейшая и добрейшая девочка-щенок! Возраст-3 месяца. Небольшая по размеру (будет до колена). Полностью здорова. Понимает все с полу-слова, умеет ходить на поводке. Игруля и ласкуша! Идеальный друг и компаньон на прогулках! Можно в семью с детьми. Не позволит Вам скучать или грустить! Позитив с хвостиком подарит Вам множество улыбок и хорошего настроения! Звоните!
В дар отдается совсем небольшая девочка-щенок, метис овчарки. 2 месяца. Будет небольшая, до колена (40-45 см в холке), мини-овчарочка. Игривая, общительная, ласковая и очень хорошая во всех отношения девочка) Отлично подойдет как для квартиры, так и для загородного дома. Отдается бесплатно.
Отдается симпампуля-девочка, метис терьера, 2 месяца. Игривая, дружелюбная, очень красивого и необычного окраса! Станет отличным другом, компаньоном и любимым членом семьи. Будет небольшой (около 45 см в холке). Здорова. Очень ждем хороших хозяев для малышки!
Симпатичный щенок-мальчик, серьезный и умный (только посмотрите в эти глаза), но в то же время необычайно забавный и очаровательный, отдается в хорошие руки! Вырастет средним по размеру, сейчас ему 2.5 месяца, уже встали ушки! Обратите внимание на этого чудного парня!
Отдаются два симпатичных метиса лаечки, белого окраса, мальчик и девочка. Будут небольшого размера. Здоровы. Сейчас им 2 месяца. Вырастут очень красивыми и статными! Бесплатно в любящие руки!
Той - терьер. Москва, Новогиреево. Щенки Русского той – терьера, гладкошерстного. Коричневый подпал (шоколад).Помёт 5 щенков: мальчики и девочки. РКФ, клеймо, 6+6, прикус N, щенячья карта, прививки по возрасту (вет. паспорт), породные, приучаем к лотку. Продажа в 1.5 мес. – конец июля. Корм натуральный. Собачки живут в семье, мамочки все лето живут на свежем воздухе и принимают солнечные ванны, ласковые – «зацелуют». Курируем выпускников: консультируем, питомник помогает с прививками, ухаживать за зубами и ногтями. Своих воспитанников на время Вашего отдыха берем на передержку. Валентина. Фото, видео, «советы», вопросы – ответы, на сайте.
Питомник "Шегидог Шарм" предлагает щенков для выставок и души - тигрового окраса от родителей-чемпионов! Привиты по возрасту,имеют ветпаспорт и клеймо. Документы РКФ. Щенки имеют устойчивую психику, приучены к туалету. Выращены в семье с детьми. Помощь при выращивании,консультации. Отец-Daulokke"s Monsieur Verdoux (импорт)- МУЛЬТИЧЕМПИОН, Мать-Golden Hat Stella- МУЛЬТИЧЕМПИОН фотографии можно посмотреть на нашем сайте- shegidog-charm
Черные и шоколадные щенки Лабрадора ретривера! Продаю щенков Лабрадора шоколадного и черного окраса от великолепного кобеля – высокопородные, здоровые, отличные крови, прекрасная родословная РКФ, крепкие, объемные, привиты по возрасту. Есть клеймо, прошли актировку, готовы к переезду в любящую семью! Советы и помощь от питомника гарантируются. Возможна помощь в доставке щенка.