Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Черные и шоколадные щенки Лабрадора ретривера!
Продаю щенков Лабрадора шоколадного и черного окраса от великолепного кобеля – высокопородные, здоровые, отличные крови, прекрасная родословная РКФ, крепкие, объемные, привиты по возрасту. Есть клеймо, прошли актировку, готовы к переезду в любящую семью! Советы и помощь от питомника гарантируются. Возможна помощь в доставке щенка.
Продам,не дорого,щенков йоркширского терьера,2 мес,мини и стандарт,от многоплодной мамы,есть мальчики и девочки.Привиты по возрасту,100% здоровы,приучены к сухому корму.Малыши прекрасно сложены,спинки ровные,экстерьер-квадратиком,шерсть-тяжелый шелк.Зубы-ножницы, 6х6, прикус-N.Обладают устойчивой психикой и ангельским характером.Могут участвовать в выставках и племенной работе.Есть не дорогой ,очень красивый мальчик для дома.Так же предлагаю,не дорог щенков ши-тцу,3 мес,есть мальчик и девочка,полностью привиты,уже можно гулять на улице.Очень смышленые,самостоятельные и озорные крохи.Выращены в домашних условиях,не клеточного содержания.Цены-разные.Торг-в разумных пределах.На все интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу по телефону или почтой.
18 апреля родились чудесные, золотистые щенки голден ретривера от замечательных родителей.
Отец : Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП , молодой, перспективный кобель, привезенный из известного Европейского питомника RIA VELA (Испания) - PANDORO DE RIA VELA (Реал).
Мать: Юный Чемпион России, НКП, Чемпион России, НКП, РКФ - Puerto Rico Romantika (Роми).
Свободны 2 мальчика и 1 девочка.
Щенки обладают породным темпераментом, хорошим костяком, имеют красивые головы. Роми и Реал подарили нам деток всех оттенков золотистого – от кремового до насыщенного золотого.
Прививки по возрасту, документы РКФ, отличное выращивание. В дальнейшем - помощь в выращивании и выставочной карьере, доброжелательное отношение и консультации гарантируются!
В добрые руки отдается позитивнейшая и добрейшая девочка-щенок! Возраст-3 месяца. Небольшая по размеру (будет до колена).
Полностью здорова. Понимает все с полу-слова, умеет ходить на поводке. Игруля и ласкуша! Идеальный друг и компаньон на прогулках!
Можно в семью с детьми. Не позволит Вам скучать или грустить! Позитив с хвостиком подарит Вам множество улыбок и хорошего настроения!
Звоните!
Бежевые щенки Мопса!
Продаются щенки Мопса бежевого окраса – два мальчика и одна девочка. Дата рождения 3 апреля 2012г. Щенки привиты по возрасту, профессионально выращены, имеют полный пакет документов, благодаря своему звездному происхождению имеют очень высокий выставочный потенциал. Отец щенков ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ Юный Чемпион России, Чемпион России – высокопородный кобель проверенный по потомству, снимается в кино и рекламе. Мать щенков ГРЕТТА ГАРВАРД ИЗ ДОМА УШКОВОЙ – роскошная собака светлого окраса с исключительной анатомией. Фото родителей можно увидеть на нашем сайте. Гарантируются всесторонние услуги и помощь в доставке щенка!
Очень ласковая и тихая девочка Нордита ждет хозяина. Внешне похожа немного на овчарку, или лайку, хотя характер совершенно добродушный и безобидный. Собака даже не умеет лаять и кусаться! Дома очень хорошо себя ведет, не портит вещи, не грызет обувь. Очень трогательно ласкается, лижет руки, лицо, подставляет пузико, чтобы почесали. Радостно встречает, когда приходишь домой. Очень любит гулять, бегать, гоняться за птичками, с другими животными быстро находит контакт, так же и к новым людям привыкает очень быстро. Привита, стерилизована. В холке 60 см.
В надежные руки отдаются пять красивейших щенков- мальчики (коричневый и белый медвежата) и три симпатичные девочки (белая, серо-белая и коричневая).
Деткам 2 месяца. Домашние, здоровые и очаровательные умнички!
Вырастут среднего размера. Будут радовать Вас, играть, защищать и преданно любить!
Возьмите в семью такого очаровательного друга! Звоните!
Щенки Лабрадора – девочки шоколадки недорого!
Продаю шоколадных девочек Лабрадора с высокопородными качествами от отца Гранд Чемпиона, лучшего кобеля шоколадного окраса. Щенки клеймены, актированы, имеют родословную РКФ, вет.паспорт. Девчонки веселые, здоровые, активные и жизнерадостные.
Предоставляются услуги по передержке, советы по выращиванию, выставочный хендлинг, корма со скидками от питомника. Возможна помощь в доставке щенка в ваш город!
В добрые руки отдается собака Стеша, метис, 4 года, рост 55 см. Девочка нежная, ласковая и очень обаятельная, ценит любовь и внимание, дружелюбна к людям и животным. Стеща готова дарить свою любовь новым хозяевам. Если вы готовы подарить любовь этой чудесной собаке, приходите знакомиться – Стеша ждет Вас, чтобы подарить Вам свое верное собачье сердечко, на долгие годы стать Вашим преданным другом!
Москва тел 8-903-625-71-94 Ольга
Дружелюбный, очень активный, добрый пес! Замечательный друг для большой семьи. Привит, имеет паспорт. Терпим к большинству кошек))) Вынуждена искать ему новый дом потому, что уезжаю работать заграницу и не имею возможности взять собаку с собой...
Зовут Север!
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.