отдам в хорошие руки
Умный миниатюрный такс ищет своего единственного Хозяина без детей и кошек. Немного о себе: сообразителен, отважен, силен духом. Здоров, привит, кастрирован. Возраст: 2,5 года.
Умный миниатюрный такс ищет своего единственного Хозяина без детей и кошек. Немного о себе: сообразителен, отважен, силен духом. Здоров, привит, кастрирован. Возраст: 2,5 года.
Джой - подросток, но еще совсем ребенок, которого нужно воспитывать, он умен и имеет охранные качества (облаивает всех). При умелом подходе из него выйдет отличная собака. Дома - это ласковый и послушный пес, хочется, чтобы он стал настоящим членом семьи. Джойка здоров, привит, имеет ветпаспорт. На поводке ходит, но при выходе на прогулку тянет как танк.
Молодой пит Руслан 1.5 лет. Ласковый, общительный малыш. Легко дрессируется. Не любит кошек. С др. собаками первый не провоцирует, но в обиду себя не даст. Дома ничего не портит - спокойно остается один. Любит долгие прогулки и активные игры. Будет верным и надежным другом.
Позитивная ласковая активная яркая собачка отлично ладит с детьми, другими животными. Сообразительная, легкообучаема, полностью ориентирована на человека.. Стерилизована, привита. Рост в холке 42-45 см. Вес 20 кг. Дарьяна, Дашенька, Данюша,/Что за шелковые уши,/И янтарные глазищи,/Эй, Хозяин, где ты? Ищем,/Папу с мамой для собаки./Не породистая? Враки!/Есть порода новая -/Русская дворовая!/Не брехло. Не хулиганка./Чистокровная дворянка./Уважаю я Даришу/За её большую душу,/И целую нежно в нос./Даришка! Ты чудесный пес!
Идет запись на щенков французского бульдога редких окрасов от титулованных родителей стандартного класса. Три кобеля и одна сука. Клеймо, документы РКФ, прививки прилагаются. Помощь в выращивании. Брошюра по выращиванию, игрушка, лежанка в подарок.
Продаются щенки таксы кроличьей длинношерстной чудесные мальчишки -таксята черно-мраморного красивого и редкого окраса .Таксята с отличным экстерьером ,с хорошей психикой и отличным характером,у щенков кросивая шерсть ,очень маленькие щеночки по размеру,с документами РКФ,привиты , клеймены, приучены к лотку, можно гулять.тел.8 909 903 66 79 http://taksa-krolik-galina.narod.ru/photo.html
Купить щенка. Той-терьер гладкошерстный. Девочки ( 2 мес. ) мини и стандарт. Южанна палевая (кофе с молоком) ; Юдифь лиловая, мини ( до 1200-1500 гр. ) , Юрга черно-подпалая . РКФ, клеймо, щенячья карта, прививки по возрасту (вет. паспорт) , приучаем к лотку, консультируем, собачки растут в семье, ручные, ласковые, не прикусывают. Машину переносят (праздники на даче) . Корм натуральный. Своих воспитанников на время Вашего отдыха берем на передержку. Валентина.
Отдам в хорошие руки русский спаниэль (черный с белой грудкой) чуть больше года, очень веселый клубный, занимает призовые места )
Багира...Масть воронова крыла, гибкость и изящество, характер то ласковый как кошка, то озорной и игривый. И все это воплощено в собаке! Да-да, Багира это не кошка, это собака - верная, преданная. Совсем молоденькая,умеющая себя вести в квартире, знающая основные команды, а подозрительным личностям из подворотни даст понять, что вы не курите-не пьете и кошелек забыли дома ) ) )
Милая, умная, нежная, ласковая, покладистая Дана ищет дом и любящих хозяев. Любит обнимашки и целовашки. Дана станет самым верным и преданным другом. Ей уже 4 месяца. Приучена к пеленке. Легко обучаема. Превосходно ладит с другими животными. Хорошо переносит поездку в машине. Вырастет средней. Здорова, привита, есть ветпаспорт. За свою не долгую жизнь Дана была предана уже несколько раз: когда её, выдавая за породистого щенка, не смогли продать и бросили, и когда новые «хозяева» отказались от неё, наигравшись с ней неделю. Но Дана ещё надеется, что встретит своего человека, которому она будет нужна и который будет её любить, и отблагодарит его тем же.