отдам в хорошие руки
Активный и контактный ребенок Норис ищет свою семью. Очень сообразительный и умный. Уже проявляет охранные качества. 2 мес, здоров и привит по возрасту.
Активный и контактный ребенок Норис ищет свою семью. Очень сообразительный и умный. Уже проявляет охранные качества. 2 мес, здоров и привит по возрасту.
Щенки девочки, 3.5 мес. привиты, добрые, веселые очаровашки, обещают вырасти большими смелыми собаками. Годятся как в квартиру, так и в загородный дом, будут хорошими сторожами.
Санкт-Петербург отдадим немецкую овчарку! кличка БРЕЙН. окрас чепрачный.полтора года! будет хорощим охранником для загородного дома! привит, есть родословная!
Рыжие щенята (3 мес.) ждут своих самых лучших хозяев! Вы влюбитесь в них с первого взгляда! Все щенки в меру крупные, достаточно спокойные, хорошие звоночки и охранники в будущем. Один супер-общительный, сам идет в руки и любит людей. Второй крупный смешной медвежонок - эдакий увалень, скромный и аккуратный. Обожает давать лапу, то одну предложит, то вторую. Третий - сторожевой пес, недоверчив к посторонним, очень серьезный вырастет мужчина) Девчонки тоже на выбор, одна смелая, общительная и деловая, другая скромная, деликатная очаровашка.
Лайма, изящная и очаровательная девушка в возрасте 8 месяцев ищет добрые руки. Небольшая (40-45 см в холке), очень активная, энергичная и кокетливая барышня, обожает прогулки и игры. С удовольствием общается с людьми, готова часами просто сидеть рядом, а влюбившись раз не разлюбит никогда! Большая умница, дружит с другими собаками и кошками. Совершенно здорова, привита и чистоплотна. В ее глазах - целый мир! Загляни!
Чара, 2 года, 50 см, прививки и вет. паспорт есть. Чара очень ласковая, кроткая, как лань, совершенно не подвержена агрессии. Спокойная, умненькая девочка. Знает и исполняет команды, любит гулять, поводок не тянет. Превосходно ладит как с кошками, так и с другими собаками. Хорошо переносит поездку в машине. Чаре нужны ВАШИ забота и любовь! Звоните, не стесняйтесь! А вдруг это именно ВАША собака?!
Ласковая и жизнерадостная девочка с небольшой хитринкой в характере. Лиза умная, сильная и выносливая собака - обожает подвижные игры и прогулки. Подарите ей дом и свою любовь, взамен вы получите верного, преданного друга и отличного компаньона. Звоните не стесняйтесь, А вдруг - это ваша собака!
Джуди-Таис, собака-компаньон, возраст 1,5 года, в холке 60 см., умная, ласковая, уравновешенная. Собака очень спокойная, без агрессии, для тихих уютных семейных вечеров - очень любит людей, трогательная и деликатная. Идеальна для семьи с детьми. Будет верным другом и преданной душой! Джуди здорова, стерилизована, привита. Ищет ответственных добрых хозяев!
Отдаются щенки-метисы мини-шарпея. Мать-чистокровный минипей ниже колена! Дети будут маленькими, около 35-40 см в холке. Короткошерстные. 3 мальчика и 1 девочка. Здоровые, домашние, просто идеальны для квартиры. Если Вы мечтали о небольшой собаке-не упустите свою мечту! Деткам 1.5 мес. Они очень красивы, индивидуальны и эксклюзивны. Очень ждут своих ответственных хозяев!Отдаются за символическую плату
Таис – метис овчарки. Родилась в начале декабря. Она очень красивая, по окрасу похожа на маламута. Вырастет чуть выше колена, 55 см в холке. Таис очень позитивная собака. Она добрая, ласковая, игривая, всегда с хорошим настроением, но при этом послушная. Когда вырастет, Таис будет прекрасным другом и защитником для Вас и Ваших детей. Пожалуйста, обратите внимание на Таис, в жизни она на много красивее, чем на фото. Ждем на смотрины у метро Ветеранов.