продам
3 щенка миниатюрной таксы С родословной РКФ все мальчики имеют клеймо рождены 23.11.2010 3 месяца щенкам расцветка: 2 рыжих 1 коричневый привиты по возрасту 2 раза писают на пелёночку. уже ждут своих новых хозяев!
3 щенка миниатюрной таксы С родословной РКФ все мальчики имеют клеймо рождены 23.11.2010 3 месяца щенкам расцветка: 2 рыжих 1 коричневый привиты по возрасту 2 раза писают на пелёночку. уже ждут своих новых хозяев!
Продается подросшая, породистая сука 18- месяцев отличная родословная,документы Р.К.Ф., выставочная,идеальный окрас, красивая меховая шуба, выращенная в загородном доме,вольерное содержание,состоит в клубе Магри Олифер, лучший щенок в помете(оставленная была для себя),устойчивая психика, любимица детей, отличный охранник. торг уместен
Чихуа-хуа. Мини , ожидаемый вес мальчика 1200-1300 гр.. Рожден 18.11.10. (3.5 мес.), 20 000 руб., РКФ, N, прививки по возрасту, приучаем к лотку. Ювентос, ярко рыжий в белых «носочках», гладкошерстный. Социализирован, живет в семье с детьми, машину переносит хорошо ( каникулы на даче). Курируем по вопросам воспитания, выращивания и ветеринарного обслуживания. На время Вашего отдыха наших воспитанников берем на передержку.
Фонд Лесной Приют отдает собак разных возрастов, размеров, характеров и темпераментов в добрые руки. Собаки здоровы, привиты, стерилизованы по возрасту. Находятся в Истринском районе. Посмотреть животных можно на нашем сайте.
Нежная и ласковая Бася, метис борзой, обладает кучей достоинств: дружелюбие, игривость, обучаемость, послушание. А недостаток всего лишь один: у нее нет дома. Надеюсь, вы поможете ей это исправить. Бася очень любит людей, собак и кошек, обожает детей!
Айрен- нежная, ласковая, скромная девочка, чья душа готова как цветок раскрыться полюбившему ее человеку. Девочка здорова и привита (1.5 мес.). Мама лайка. Поселите в своем доме радость- возьмите щенка! Или помогите ей найти свой дом !! Я Айрен, нежная девчушка Очень я люблю игрушки, И послушна, и умна, Только вот пока одна... И хоть месяцев мне мало Ждать хозяйку я устала, Очень хочется скорей Стать любимицей твоей!
Зовите меня Маира - я веселая, компанейская, заводила любой компании, обожающая внимание и поднимающая настроение малышка, которая готова понять Вас и умеющая улучшать настроение всем окружающим.
Очаровательные малышки, метисы лайки, Веста и Варя ищут дом и любящих хозяев. Им 2,5 мес. У них красивые яркие окрасы, мягкая плюшевая шерстка, выразительные глазки и очень забавные хвостики колечком. Малышки ласковые, ручные, очень жизнерадостные, веселые и любопытные. Вырастут собаками среднего размера и будут, несомненно, очень красивыми и преданными. Здоровы, ухожены, готовятся к прививкам. Щенки квартирного содержания, приучены к туалету на пеленку. Малышки ждут встречи с самыми добрыми хозяевами, которые полюбят их всей душой и никогда не предадут. Тел. 8-926-386-24-84 Алла
Продаются щенки длинношерстной кроличьей таксы черно-мраморного и черно-подпалого окраса -замечательные мальчишки ,очень ласковые,приучены к туалету,у таксят хороший характер,великолепный темперамент и отличный экстерьер,отец и мать -кроличьи таксы ,имеют все необходимые документы РКФ,клеймены,привиты по возрасту. фото на сайте http://taksa-krolik-galina.narod.ru/photo.html