Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Щенки от Lemonvom Mucha Suerte и Felichita Sovetic, высокопородные щенки профессионального разведения. Д.р 5 июля
2010. 1 мальчик и 5 девочек.Щенки привиты,клеймо,документы РКФ. Подробно по телефону.(495)4420612
8-909-913-56-27
Цена-от 25000 до 60000т.р.
Информация здесь:
http://www.bulldogss.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=6707&start=150
Малыш Джо 3 мес отдам в семью
Джо - очень добрый, ласковый и приветливый щенок, чистокровный дворянин. Контактный, полностью ориентированный на человека. Дружит с другими животными, кошек не обижает. Радуется, когда приходишь домой, бежит встречать. Отлично улавливает настроение человека, тянется к нему. Из него вырастет отличный пес-компаньон. Смышленый, легко обучается. Гладкошерстный, будет среднего размера, примерно 45 см в холке. Здоров, скоро сделаем прививку по возрасту. Чистоплотный, содержится в квартире.
Тел. 8-915-256-88-07 Татьяна
Щенок Ник 3 мес в добрые руки
Малыш очень ласковый, игривый и приветливый. Чистокровный дворянин. Умный, контактный, полностью ориентированный на общение с человеком щенок. Умеет разговаривать! Из него вырастет отличный компаньон и защитник. Ищем для Ника заботливых хозяев, которые никогда не предадут.
Тел. 8-916-944-92-93 Лариса
Топик 3 лет, очень активный, невероятно позитивный пес. Обожает висеть на канатике и играть в футбол. Топик приносит игрушки, чтоб с ним поиграли, забудете покормить - не беда, он вам напомнит.Очень умный, ладит с др. собаками и котами. В обиду не даст ни себя, ни вас темной ночью, будь то подозрительный прохожий или злая собака. В ваше отсутствие будет развлекаться только с игрушками-дома ничего не тронет. Но при этом требует твердой руки. В идеале - загородный дом.
Замечательный смышленый, хорошо поддающийся дрессировке малыш!!Абсолютно здоровенький.Полностью ориентирован на людей, особенно на детей!!!Вырастет достаточно крупным, преданным и бдительным охранником, замечательным компаньоном.Ищет надежную и любящую семью.ВОЗМОЖНО, ОН ЖДЕТ ИМЕННО ВАС?!
24.08.2010г. в г. Владимир был найден мальчик породы курцхаар (возможно метис), окрас белый с черным, молодой (около годика), очень добрый и ласковый пес. Ищем старых/новых хозяев. Аня тел. 8-917-5001720
Найден английский кокер спаниель, мальчик
01.08.2010г. в Ногинском районе был найден мальчик породы английский кокер спаниель, окрас рыжий, молодой, очень добрый и ласковый пес. Ищем старых хозяев. 89031261547 Наталья
Русского той-терьера щенков гладкошерстных и длинношерстных продаю. Приглашаем на вязку к кобелям черно-подпалого и рыжего окраса. Ищите нас www.alvas.ru/toyland.htm Тел (495) 502-51-48
Карликового пинчера щенков черно-подпалых продаю. 8-925-502-51-48
Ищет хозяина пёс Шурик. Это идеальная собака для содержания в доме! Послушный, ласковый, домашний пёс, здоров, будет прекрасным компаньоном и верным другом. Очень милый и трогательный, добрый, без вредных привычек, приучен к поводку. Ладит с кошками и другими собаками. Возраст 5 лет, 50 см в холке. Активен, любит прогулки, но может и целыми днями сидеть дома. Хорошо общается с детьми, быстро привязывается к людям, приучен ездить в машине. Отдам бесплатно (даром) в хорошие руки. Звоните: Вера, 89031430131
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.