Напоминание:


Доска объявлений: cобаки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

отдам в хорошие руки

Амстаффтерьер Рада, 5лет, здорова, стерилизована. Спокойная, адекватная, уравновешенная, станет верным и преданным другом для ответственных, знающих породу людей. В семью без животных и детей.

отдам в хорошие руки

Питбультерьер Ника, 5лет, здорова, стерилизована. Умная, сообразительная, интеллигентная собака, будет самым верным и преданным другом, разделит с вами прогулки на природе и отдых на даче, всегда с удовольствием поиграет и повеселится. Ищет ответственных, любящих хозяев, знающих породу. тел. 8-925-895-68-08 Маша

продам

Той-терьера русского (гладкошерстного) щенок продается: 13.04.10 (3 мес.), кобель рыжий (ярко красный) мини, ожидаемый вес 1400 грамм.РКФ,6x6,N, привит полностью, знает улицу, приучаем к лотку, корм натуральный. Социализированн (машина, дача, дети), курируем по вопросам вет. обеспечения, воспитания, выращивания. На время Вашего отдыха берем СВОИХ собак на передержку.

продам

Щенки ротвейлера. Д.р 05.03.10. Немецкая линия, от уравновешанных и титулованных родителей, шикарный костяк,спокойные,тяжёлые,мощные. Щенки яркие, хвосты купированы,привиты,загородное разведение.Отец и мать РКФ, родословная, свободны от двух форм дисплозии. Помощь в содержании.

продам

«KУПИТЕ ЩЕНКА И ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ САМУЮ ПРЕДАННУЮ ЛЮБОВЬ НА СВЕТЕ ( Редьярд Киплинг) Щенки лабрадора ретривера шоколадного окраса от титулованных родителей. Шикарная родословная. Документы РКФ. Родители свободны от дисплазии.Родились 13.05.2010г. Шоу перспектива. Отборное разведение.

продам

Продам щенков черного Цвергшнауцера (только в ответственные, добрые руки), две девочки и есть мальчики, щенки хорошие, здоровые, профессионально выращенные, домашнего содержания, с устойчивой психикой. Ветпаспорт, клеймо, привиты. Дата рождения 21.04.2010 г. Родители 32 -35 см. в холке. Порода не линяет. Литература по выращиванию породы в подарок! Цена: от 14000 р. В добрые, ответственные руки. Перекупщиков просим НЕ беспокоить. Судьба щенков отслеживается питомником!!! Мама: Флёрдимон Вольво Папа: Григус Харлей Дэвидсон Тел.: +7 916 147 69 59, +7 916 127 97 32, 703 65 12

продам

продаю щенков русского охотничего спаниеля,внеплановые,черно-пегие,14.05.10.,от рабочих родителей. Т.360-09-58,8-951-672-70-20.

продам

Всегда большой выбор клубных щенков.

продам

Той-терьера щенок 3 мес., кобель мини, ожидаемый вес 1400 гр., гладкошерстный, ярко рыжий (красный). РКФ, прививки все, приучаем к лотку, N, 6x6, социализирован(дача, дети, поездки на машине), натуральные корма. Курируем по вопросам воспитания, выращивания и ветеринарного обслуживания. На время Вашего отдыха Наших воспитанников берем на передержку.

отдам в хорошие руки

Улечка-игрулечка щенок 2 мес в добрые руки Уля – чистокровная дворянка, активная и заводная. Самая смелая и боевая девочка в помете. Все игры начинаются с нее. На посторонние шумы лает. Отлично подойдет людям с активной жизненной позицией. Всегда поддержит Вас в играх на природе и отлично поработает звоночком. Симпатичная – шерстка пастельных тонов, выразительные глаза, смешные ушки. Выращена в заботе и ласке. Содержится в квартире, чистоплотная – все делишки только на пеленку или газетку. Дружит с кошками и котами. Здорова, сделана прививка по возрасту, оформлен ветеринарный паспорт. Уля вырастет среднего размера, гладкошерстная. Ищем для нее самых лучших хозяев, которые никогда не предадут. Тел. 8-926-386-24-84 Алла

←  сюда    туда  →


Собаки

Хотите купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают, где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое. Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик ! Продать собаку или купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «Продам щенка», «Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться, где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «купить собаку СПб». Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.