отдам в хорошие руки
Амстаффтерьер Рада, 5лет, здорова, стерилизована. Спокойная, адекватная, уравновешенная, станет верным и преданным другом для ответственных, знающих породу людей. В семью без животных и детей.
Амстаффтерьер Рада, 5лет, здорова, стерилизована. Спокойная, адекватная, уравновешенная, станет верным и преданным другом для ответственных, знающих породу людей. В семью без животных и детей.
Питбультерьер Ника, 5лет, здорова, стерилизована. Умная, сообразительная, интеллигентная собака, будет самым верным и преданным другом, разделит с вами прогулки на природе и отдых на даче, всегда с удовольствием поиграет и повеселится. Ищет ответственных, любящих хозяев, знающих породу. тел. 8-925-895-68-08 Маша
Той-терьера русского (гладкошерстного) щенок продается: 13.04.10 (3 мес.), кобель рыжий (ярко красный) мини, ожидаемый вес 1400 грамм.РКФ,6x6,N, привит полностью, знает улицу, приучаем к лотку, корм натуральный. Социализированн (машина, дача, дети), курируем по вопросам вет. обеспечения, воспитания, выращивания. На время Вашего отдыха берем СВОИХ собак на передержку.
Щенки ротвейлера. Д.р 05.03.10. Немецкая линия, от уравновешанных и титулованных родителей, шикарный костяк,спокойные,тяжёлые,мощные. Щенки яркие, хвосты купированы,привиты,загородное разведение.Отец и мать РКФ, родословная, свободны от двух форм дисплозии. Помощь в содержании.
«KУПИТЕ ЩЕНКА И ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ САМУЮ ПРЕДАННУЮ ЛЮБОВЬ НА СВЕТЕ ( Редьярд Киплинг) Щенки лабрадора ретривера шоколадного окраса от титулованных родителей. Шикарная родословная. Документы РКФ. Родители свободны от дисплазии.Родились 13.05.2010г. Шоу перспектива. Отборное разведение.
Продам щенков черного Цвергшнауцера (только в ответственные, добрые руки), две девочки и есть мальчики, щенки хорошие, здоровые, профессионально выращенные, домашнего содержания, с устойчивой психикой. Ветпаспорт, клеймо, привиты. Дата рождения 21.04.2010 г. Родители 32 -35 см. в холке. Порода не линяет. Литература по выращиванию породы в подарок! Цена: от 14000 р. В добрые, ответственные руки. Перекупщиков просим НЕ беспокоить. Судьба щенков отслеживается питомником!!! Мама: Флёрдимон Вольво Папа: Григус Харлей Дэвидсон Тел.: +7 916 147 69 59, +7 916 127 97 32, 703 65 12
продаю щенков русского охотничего спаниеля,внеплановые,черно-пегие,14.05.10.,от рабочих родителей. Т.360-09-58,8-951-672-70-20.
Той-терьера щенок 3 мес., кобель мини, ожидаемый вес 1400 гр., гладкошерстный, ярко рыжий (красный). РКФ, прививки все, приучаем к лотку, N, 6x6, социализирован(дача, дети, поездки на машине), натуральные корма. Курируем по вопросам воспитания, выращивания и ветеринарного обслуживания. На время Вашего отдыха Наших воспитанников берем на передержку.
Улечка-игрулечка щенок 2 мес в добрые руки Уля – чистокровная дворянка, активная и заводная. Самая смелая и боевая девочка в помете. Все игры начинаются с нее. На посторонние шумы лает. Отлично подойдет людям с активной жизненной позицией. Всегда поддержит Вас в играх на природе и отлично поработает звоночком. Симпатичная – шерстка пастельных тонов, выразительные глаза, смешные ушки. Выращена в заботе и ласке. Содержится в квартире, чистоплотная – все делишки только на пеленку или газетку. Дружит с кошками и котами. Здорова, сделана прививка по возрасту, оформлен ветеринарный паспорт. Уля вырастет среднего размера, гладкошерстная. Ищем для нее самых лучших хозяев, которые никогда не предадут. Тел. 8-926-386-24-84 Алла