Напоминание:


Доска объявлений: cобаки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

вязка

ищю кабеля для случки

вязка

Мой пес SILVER (Парень в полном расцвете сил) мечтает найти девочку для потомства! По показателям подходит под все стандарты для данной породы, но из-за разного цвета глаз не может участвовать в выставках. Красивый, умный, воспитанный любимец готов для знакомства.

отдам в хорошие руки

Бездомная собака во дворе дома родила 8 щенят: 6 дев. и 2 мал.Помогите обрести дом очень красивым щенятам, которым не посчастливилось родиться обычными дворнягами, а не элитными породами. Но от этого они дадут ничуть не меньше любви и ласки своему заботливому хозяину. Собака из-за жары начала отказываться их кормить, помогите им выжить!!!Отдам только в хорошие руки!!!

отдам в хорошие руки

Отдам собаку метис колли 10 месяцев девочка! 45 см ростом. Рост в холке по колено. Ласковая, игривая, добрая, очень смышленая. Отлично ладит с кошками и собаками. Здорова, стерилизована, привита, приучена к поводку, не тянет. С Люсей никогда не скучно)))))) 8-953-3511603 8-906-256-25-03 Елизавета

отдам в хорошие руки

Отдам маленького ангела в идеальную семью! Небольшой щенок Милашка, 3,5 месяца, 30см в холке. 4кг Будет в холке 40-45см. ЧУДО! Ласковая, добрая, очень любит детей, отлично ладит с другими собаками, с кошками. Любит покушать)))) Привита дважды, есть паспорт, готова к прогулкам. Отдается только идеальным хозяевам 8-9533511603

отдам в хорошие руки

Отдам сенбернара Тосю, 5 лет. Небольшая, добрая. Очень хорошая. Меньше стандарта раза в 2, очень добрая, очень послушная, очень адекватная. Золотко, а не собака)) 8-909-583-09-22

отдам в хорошие руки

Алька - Кавказская овчарка, степного типа, редкого окраса, девочка 3,5 лет. Судьба у Альмы сложная, но собака не потеряла веру в людей! Она не агрессор, компактная, подойдёт для квартиры. Эта собака отдаст Вам всю любовь, и будет защищать насколько хватит собачьего сердца и сил. Мы её прозвали второклашка :) Она шилопопа, ей надо бегать и резвиться. Не на цепь! только добрые, надёжные руки, знающие и любящие породу. Алька очень скучает и хочет свой дом! Смотрите тему http://www.kavkazec.forum24.ru/?1-1-0-0000...00-0-1275464992

отдам в хорошие руки

Антон - веселый пес-компаньон! В дар! Антоша, 8 месяцев, очень подвижный подросток, составит Вам веселую компанию на прогулке, облает посторонних и очень порадуется знакомым. Прививки все есть. Рост 50 см, вес 20 кг.

отдам в хорошие руки

Апельсинка и Мандаринка в добрые руки! В дар! Девочки-красавицы, Апельсинка и Мандаринка, решительно настроены в поиске самых лучших хозяев на свете. Похвастать могут многими качествами, ценными для совместной жизни: добры и преданы, активны и жизнерадостны, бесстрашны и надежны. Возраст 2,5 месяца, вырастут крупными, красивы. Ждут людей с серьезными намерениями.

отдам в хорошие руки

Хит летнего сезона – красавица Фиона! В дар! Самых добрых хозяев ждет Фиона, девочка 8 месяцев, очень активная, смышленая, любопытная и трогательная, любит побегать и вкусно и сытно поесть. Фиона привита, стерилизована, здорова, вырастет примерно по колено, нежный песочный окрас, с черной маской, гладкошерстная. Только для домашнего содержания. Идеально уживается с детьми и кошками. Территориально - м. ВДНХ.

←  сюда    туда  →


Собаки

Хотите купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают, где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое. Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик ! Продать собаку или купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «Продам щенка», «Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться, где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «купить собаку СПб». Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.