отдам в хорошие руки
Отдам щенков будут ниже колена! Пушистые терьерки! сейчас им 3 месяца, весят 2кг. Очень веселые ласковые девочки, будут в холке 40-45см. 8-952-353-45-99 Вероника
Отдам щенков будут ниже колена! Пушистые терьерки! сейчас им 3 месяца, весят 2кг. Очень веселые ласковые девочки, будут в холке 40-45см. 8-952-353-45-99 Вероника
Продаются щенки йоркширского терьера, мелкий стандарт и стандарт, возраст 2,5 месяца, привиты по возрасту, с хорошей густой шерстью, с коротенькими мордочками, прикус N, зубы 6х6, приучены к лотку, социально адаптированы, в еде не привередливы, хорошо уживаются с другими животными, ладят с детьми, очень общительные и ласковые щенки, вет. паспорт, клеймо, щенячка, документы РКФ. Цены от 15000 руб, торг уместен. тел. 8-926-069-70-66
Питомник предлагает щенка миниатюрного шпица. Кобель,окрас палево-собол. Д.р.24.02.2010 г. Породный, очень красивый ,ласковый,с отличным темпераментом.. Привит,приучен. Помощь в выращивании. Подробности и фото на сайте www.adamasta.net Или по телефону 8-906-533-97-92 Ирина.
В надежные и добрый руки отдается питбультерьер Бакс. Ему 2-3 года. Он молод, здоров и полон сил. Бакс очень добрый, он любит людей, любит играть. Спокойно относится к другим собакам и посторонним людям. Он никогда не бросит и не предаст. Главное для него - это человек, его единственный хозяин.
Предлагаем Вам миниатюрных щенков ши-тцу. Родители – лучшие представители породы: папа - чемпион России, импортирован из Чехии, Мама - мини (вес до 4 кг.), успешная участница выставок. Остались 2 щеночка - мальчик бело-золотого окраса в маске и девочка без маски редкого белоснежного окраса. Возраст 2,5 мес. Малыши - как игрушки - короткие мордочки, шикарные шубки. Привиты по возрасту, приучены к пеленке, обладают прекрасной генетикой и экстерьером в соответствии со стандартом ши-тцу (крепкий костяк, черная мочка носа, правильный прямой прикус, белая отметина на лбу и на конце хвоста). Наши собачки социально-адаптированы - не клеточного содержания, очень ласковые, прекрасно ладят с детьми. Щенячья карточка и ветеринарный паспорт оформлены.
Питомник Нева Вейв РКФ - ФЦИ при ОЛЖ Фауна предлагает палевых щенков лабрадора ретривера, родившихся 18 апреля 2010 года. Мама щенков Бонита Бьюти (титулы САС х2, ЛСх2, ЛППх1, CC x 1, ОКД -1 степени) - красивая, с отличной родословной (линии ведущих финских питомников: Mallorns, Stronglines, Follies) и замечательным лабрадорским характером. . Отец щенков - Nooteboom Labradors Joy, арендован в Бразилии. Родословная построена на линии ведущего американского питомника с мировым именем Beechcrofts. Родители щенков здоровы и не несут патологических генов - свободны от дисплазии суставов и заболеваний глаз - имеются официальные тесты РКФ. Щенки, полученные от этой пары имеют выставочные перспективы и племенную ценность.
Продается очаровательный мальчик с кукольной мордочкой длинношерстного русского той-терьера. Родился: 21.02.2010 в помете из двух щенков. Окрас: Рыжий с чернью. Отец: Олигарх Мать: Эрминаль Фисташка Зубы 6*6, прикус норма, оба семенника опущены в мошонку, ушки стоят, приучен к лотку, вес будет 2кг. Устойчивая психика, не клеточное содержание. Выращен с большой любовью. Здоровый, веселый, озорной малыш. Подходит как для души так и для выставок. Щенячка, клеймо. Только ответственным, любящим людям! Дополнительная информация http://anelii.jimdo.com/
Пять роскошных щенков в, Самые Добрые Ручки!!! Четыре красавца, мальчишки и очаровательная девочка!!! Возраст- 5 месяцев, метисы. Здоровье- абсолютно здоровы, привиты по возрасту. По характеру все малыши уравновешенные, активные, жизнерадостные, любознательные и очень смышленые. Безмерно ласковые, нежные, очень общительные, смышленые, преданные, любят внимание, а в благодарность- ластятся и целуются. Отлично уживаются с собаками, дружат с кошками. Приезжайте знакомиться, малыши с нетерпением ждут Вас!!!
Два брата Маркиз и Букет, метисы. Возраст- 3 месяца Здоровье- абсолютно здоровы, привиты по возрасту. На удивление, мальчики похожи по характеру: Ласковые, игривые, общительные, смышленые, дружелюбные, влюбчивые, уравновешенные, послушные и благодарные. Отлично уживаются с собаками, дружат с кошками. Мальчики с нетерпением ждут своих единственных родителей. Которые будут оберегать, любить, и заботится о малышах. Приезжайте знакомиться, Маркиз и Букетик с нетерпением ждут Вас!!! 8(916)732-02-60 Лариса!