Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Щенки Сиренька, Мурзилка, Фунтик, Горошинка и компания желают познакомиться!
В добрые руки красивые, умные и здоровые щенки-метисы Сиренька, Плюша, Каспер, Винни, Мурзилка и Барбарис, Фунтик, Горошинка и Геркулес. Возраст 5-6 месяцев и старше. Их самое время воспитывать, т.к. дети очень ласковые, активные. Малыши не могут оставить равнодушными – смешные, по-детски трогательные и игривые малыши, черные и коричневые, очаровательные мальчики и девочки. Вырастут примерно по колено. Познакомиться можно в выходные. Территориально - Москва, м. Царицыно.
Пять роскошных щенков в, Самые Добрые Ручки!!!
Четыре красавца, мальчишки и очаровательная девочка!!!
Возраст- 5 месяцев, метисы.
Здоровье- абсолютно здоровы, привиты по возрасту.
По характеру все малыши уравновешенные, активные, жизнерадостные, любознательные и очень смышленые.
Безмерно ласковые, нежные, очень общительные,
смышленые, преданные, любят внимание, а в
благодарность- ластятся и целуются. Отлично уживаются с собаками, дружат с кошками.
Приезжайте знакомиться, малыши с нетерпением ждут Вас!!!
8(916)732-02-60 Лариса!
Два брата Маркиз и Букет, метисы. Возраст- 3 месяца
Здоровье- абсолютно здоровы, привиты по возрасту.
На удивление, мальчики похожи по характеру: Ласковые, игривые, общительные, смышленые, дружелюбные, влюбчивые, уравновешенные, послушные и благодарные. Отлично уживаются с собаками, дружат с кошками. Мальчики с нетерпением ждут своих единственных родителей.
Которые будут оберегать, любить, и заботится о малышах.
Приезжайте знакомиться, Маркиз и Букетик с нетерпением ждут Вас!!!
8(916)732-02-60 Лариса!
Общительный и игривы Рем станет Вам лучшим другом. Он привык к общению с людьми. Очень умный песик, нуждается в заботе и ласке. Знает команды : ... Кастрирован, привит. С ним у Вас не будет повода скучать! Спешите познакомиться! Он Вас ждет….
89265201066 Ольга
Прекрасная Дульсинея хочет подарить любовь и преданность лучшему на свете хозяину
Очень веселая, забавная, игривая барышня 9 месяцев с выразительными глазами, грациозной фигурой в блестящей черной шубке, ростом около 50 см. Дульсинея принесет море позитива и солнечного настроения в Ваш дом. Она станет настоящим другом и компаньоном как для жизни в городе, так и за городом. Этот очаровательный комок энергии обожает гулять на улице, бегать и играть с другими собаками. Знает команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "место", хорошо ходит на поводке. С ней у Вас не будет повода скучать!! Спешите познакомиться с этой исключительной собакой! Звоните 8-915-353-47-37 или пишите montiissa@ya.ru.
Александра.
Предлагаем Вам щенков таксы стандартной гладкошерстной - мальчики и девочки, родились 30.03.10. Все рыженькие, разной степени интенсивности окраса. Отец имеет целый ряд чемпионских титулов; мать - оценка "отлично", серебряная медаль охотничьей выставки. Документы - щенячья карточка (потом меняется на родословную), ветеринарный паспорт с отметкой о прививке (эурикан). Професиональный корм со скидкой, консультации кинолога на протяжении всего периода выращивания щенка. Цены разные.
Дюшес – 3-х летний невысокий песик терьеристого типа, здоров, кастрирован. Очень ласковый и добрый, веселый и забавный. С ним Вам не будет скучно, Дюшес заставит Вас улыбнуться и даже рассмеяться. Ведь он так любит Человека, любит привлекать к себе Его внимание. А еще Дюшес любит активные прогулки, в нем много энергии и задора. Если Вас заинтересовал этот песик – звоните! Дюшес ждет своего Человека!
Веселая, охранник для частного дома или ребенка-подростка
Питомник Нева Вейв предлагает черных и палевых щенков лабрадора (род.18.04.2010) от арендованного в Бразилии кобеля - Чемп. России, Литвы, РКФ Nooteboom Labradors Joy и Бониты Бьюти (САСх2, ЛСх2, ЛППх1, CCx1, ОКД-1.). Щенки, полученные от этой пары имеют выставочную и племенную ценность... Дальнейшая помощь питомника в выращивании и выставках. Видео о родителях http://www.youtube.com/watch?v=-6kzCWhSR6w Сайт питомника http://labromalamute-lz.narod.ru/papi.htm
Послушный, игривый, хорошо ладит со всеми, на других собак не бросается, любит играть со всеми,привит,есть ветпаспорт.
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.