продам
Питомник РКФ предлагает щенков той пуделя красного и абрикосового окраса,мальчиков и девочек разного возраста.От титулованных родителей,клеймо,вакцинированные.Цена от 15000 руб.
Питомник РКФ предлагает щенков той пуделя красного и абрикосового окраса,мальчиков и девочек разного возраста.От титулованных родителей,клеймо,вакцинированные.Цена от 15000 руб.
Продаются щенки кавказской овчарки. Рожд. 21.03.10. Мальчики и девочки. Окрас: серый,тёмно-серый, серо-пегий. Родословная РКФ. Клеймо. Очень крупные, костистые, длинношёрстные, шикарные щенки. Отец- Осван Мизгирь Чемпион России, Чемпион РКФ, ЮКЧК, КЧК, Победитель НКП, Кандидат в Интерчемпионы. Цена от 10-15 тыс.руб. Тел. (812) 463-74-32 Сот.8-911-226-98-80 e-mail: alisa.63@inbox.ru Видео на: http://rutube.ru/tracks/1681697.html?v=f0296d487e0aa4fc9d749ff2c82b7e16
Активный подросток, веселый и милый. Его зовут Лучик, но он настоящее солнышко! Здоров. 6 месяцев, высота в холке 40 см.
Жуля. Метис ротвейлера и овчарки. Стерилизованная, молодая дев. Около 2-3х лет. Красивая, статная, крепкая собака. Очень спокойная, уравновешенная, ласковая и послушная. Имеет сторожевые задатки, но не кусается. Не убегает, не грызет вещи, не суетится, всегда держит себя с достоинством. С виду серьезная, но в душе доброжелательная. Быстро привыкает к новой обстановке, к новым людям. Отдается как компаньон или звоночек, желательно в загородный дом. (Но можно и в квартиру). Не на цепь, не в вольер. Перевозку обеспечим в пределах СПб и области.
найдена собака, девочка, стерилизована, есть чип, но хозяин не найден, очень добрая, имя Жуля( понимает уже имя), любит детей, собак, птиц и кошек гоняет, но не обижает, отличный нюх, понятливая, поддается дрессировке, оставит себе нет возможности.
Продается очень красивый и очень умненький мальчик - зовут Молик, привит, здоров и активен.
Йоркширского терьера и чихуа-хуа щенки. Один мальчик и три девочки.Окрас светлая и темная сталь с золотом, c кукoльными мopдoчкaми бeбифeйc, oчeнь яpкиe, гуcтaя шёлкoвaя шepcть, poвныe cпинки, пpикуc N, приучены к чистоте. Выращены в любви.С документами. РКФ. Предположительный вес до 2 кг. Одна девочка крупная под разведение. 8-903-71-96-115 город Москва Решайтесь ! И вас будет ждать с работы верный друг!
Красивая девочка с трагичной судьбой. Маму-собаку убили когда ей было 2 дня от роду. Добрые люди приютили и выходили, но сейчас не в состоянии о ней заботиться. Очень умная и ласковая
Общительный и игривы Рем станет Вам лучшим другом. Он привык к общению с людьми. Очень умный и своенравный песик, требует правильного подхода и знающих рук. Знает команды : ... Кастрирован, привит. С ним у Вас не будет повода скучать! Спешите познакомиться! Он Вас ждет…. 89265201066 Ольга